Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Киев остался без мэра: Кличко покинул Украину

Градоначальник Киева Виталий Кличко сегодня, 4 августа, вылетел из столицы в отпуск. Как пишет replyua.net со ссылкой на «Страну», фотографию соответствующего содержания из самолета выложила на своей странице в Facebook, являющейся закрытой для посторонних пользователей, журналистка Ирина Каспарова.

В том числе, отмечается, что столицу Кличко покинул примерно в 08:00 в неформальной одежде: бейсболке белого цвета и футболке. «С чемпионом мира на борту. Хорошее начало отпуска», – написала Каспарова.

В соответствии с заявлением мэра, размещенном на сайте Кievvlast, он будет находиться в согласованном с президентом непродолжительном отпуске с 5 по 9 августа. Также, судя по информации табло киевских аэропортов, Виталий Кличко мог отправиться в Анталию или Таллин.

Напомним, что 12 июля глава государства Владимир Зеленский узнал от сотрудников машиностроительного завода в Днепре о том, что власти города Киева якобы не заплатила за поставленные трамваи, и в связи с этим он позвонил Виталию Кличко.

Источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.