Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Опрос дня. Евросчастье оборачивается для евромолодежи зовом на баррикады

С фразы "Young Europeans are sick of the status quo in Europe" - "Молодые европейцы уже устали (обалдели) от этого статус-кво в Европе" начинает свой отчет о проведенном недавно опросе общественного мнения среди юной поросли евросчастливцев евро-портал Quartz.

Оригинал взят у serfilatov

С самого начала этого материала ясно, что ситуация в "свободной, сытой и счастливой" Европе не просто далека от благости, но даже совсем наоборот: "Young Europeans are sick of the status quo in Europe. And they’re ready to take to the streets to bring about change, according to a recent survey". - "Молодые европейцы уже устали (обалдели) от этого статус-кво в Европе. И они готовы выйти на улицы ради перемен - говорит свежий опрос общественного мнения".

Картинки мы к этому откровению найдем в новостях о событиях 1 мая в Париже. Так оно понятнее, что там набухает:

Ну, и, так сказать, для объемной картины "полного евросчастья":

После этих фото-фактов продолжим наше скорбное повествование о результатах упомянутого опроса молодежи в Европе.

Сейчас вы увидите результаты опроса, проведенного в ЕС ради того, чтобы "лучше узнать настроения следующего поколения", так они там называют молодежь (18-34 лет). Было опрошено 580 тысяч молодых людей из 13 стран и регионов (Уэльс) ЕС. Это - серьезная репрезентативная база. Обычно привлекают к базовому опросу на порядок меньше респондетов.

И вот, на вопрос: "Будете ли вы активно участвовать в полномасштабном антиправительственном восстании, если оно случится в ближайшие дни или месяцы?" - результат от молодняка ЕС получен ошеломляющий!

В сытой Европе более трети (а где - и более половины) опрошенных молодых людей - от Греции до Нидерландов - ответили "Да".

То есть молодняк сегодня готов "активно участвовать в полномасштабном антиправительственном восстании, если оно случится в ближайшие дни или месяцы".

Вот цифры опроса:

А знаете, в чем причина?

Отвечу - у молодого поколения нету Целей в жизни: что в Евросоюзе, что в Российской Федерации, что в Соединенных Штатах Америки. Набить желудок - это не цель, это - возвращение к животному состоянию.

А Человечество должно вернуться к поискам Целей и Смыслов своего существования во Вселенной. Мы же - Дети Галактики. Нет?

И сытый желудок при этом не есть задача и смысл, а нормальное состояние людей, которые хотят достичь чего-то большего. Иначе - деградация.

И молодежь в Европе всё яснее понимает бессмысленность своего бесцельного существования. Желудок набит, но рестораны - не цель Жизни. 

Альтернатива очевидна: развитие через сытость или сытость, как способ отключения мозгов ради производства исключительно отходов жизнедеятельности человеков, т.е. - говна, к чему намеренно и толкают Человечество все последние десятилетия.  

Да, и ещё - про евросчастье, которым в Евросоюзе уже наелись многие: не знаю, как там в Греции, но относительно Нидерландов, они же Голландия, могу привести вот такую иллюстрация из их жизни. Никогда такого прежде не было, а сегодня мои знакомые возвращаются из Голландии в полном разочаровании. Не то, что было 25 лет назад - с восторгом.

Европа ищет и находит своё новое дно состояние...


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.