Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

The Wall Street Journal: Трамп ждет разговора с Путиным после «прекрасного письма»

© thehill.com

Вашингтон, 12 ноября. Республиканец Дональд Трамп, одержавший победу на выборах президента Соединенных Штатов Америки 8 ноября, рассказал о том, что уже в самое ближайшее время он проведет телефонные переговоры с главой российского государства Владимиром Путиным. Об этом сообщают местные СМИ.

Трамп рассказал, что после того, как стало известно, что он станет новым президентом США, ему стали приходить поздравительные послания от лидеров самых разных стран, но при этом миллиардер отметил, что среди этих писем не было послания от председателя КНР Си Цзиньпина.

Но новоизбранный глава американского государства заявил, что сильно не расстроился из-за этого, добавив, что, зато ему прислал «прекрасное письмо» с поздравлениями президент России Владимир Путин. После этого республиканец заявил, что в самое ближайшее время проведет телефонные переговоры с главой российского государства. 

Однако планирует ли избранный президент пообщаться с Путиным еще перед вступлением в должность, или уже после инаугурации, не уточняется.

Источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.