Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Москаль пожаловался на огромное число «украинских предателей»

Источник: "Версии"

Губернатор Закарпатской области Геннадий Москаль заявил, что в современной Украине предателей больше, чем во время Второй мировой войны. Об этом в понедельник, 15 августа, он сказал в интервью украинскому бюро «Радио Свобода».

«Идеологически у нас что-то не так. Посмотрите Крым. МВД, где я работал, — почти никто не вышел (с полуострова). СБУ, Внутренние войска, Черноморский флот, Вооруженные силы остались на российской стороне», — пожаловался Москаль.

Примечание Владимира Зыкова. Так вот кто идеологическую работу запустил :)

Он добавил, что такая же ситуация повторилась на Донбассе. «29 апреля 2014 года был захват Луганской обладминистрации. И кто там был? Вся элита стояла», — отметил он. Губернатор Закарпатья отметил, что именно предатели стали причиной и экономического кризиса на Украине — денег на выплату зарплат и пенсий не хватает из-за больших трат на армию.

Источник: Радио "Свобода"


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.