Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Республиканская партия США исключила вооружение Украины из своей программы

Источник: "Версии"

Республиканская партия США по требованию представителей избирательной кампании кандидата на пост президента Дональда Трампа исключила из своей официальной программы пункт о предоставлении летального вооружения Украине, передает The Washington Post.

Сообщается, что на собрании комитета "Республиканской платформы" в Кливленде представители кампании Трампа и партийные делегаты добились исключения из официальной программы пункта о предоставлении летальных вооружений, заменив его пунктом об оказании "надлежащей помощи". Предложение представителей Трампа было успешно проголосовано и внесено в официальную платформу Республиканской партии США.

Издание также отмечает, что по данному вопросу позиция избирательной кампании Трампа противоречит позиции других лидеров республиканцев в области внешней политики.

Источник: РБК-Украина


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.