Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

MI6 собирает тайное досье на Путина для международного трибунала

Британские СМИ продолжают развивать теорию, согласно которой во всех бедах Европы существует российский след.

На этот раз Daily Mail сообщает, что MI6 и британская полиция приступили к созданию тайного досье на президента России Владимира Путина, которое может лечь в основу обращения в международный трибунал.

Досье касается операции ВКС России в Сирии. Согласно сообщению издания, представители Скотланд-Ярда отправились в Ливан, чтобы оттуда наблюдать за происходящим в соседней Сирии. Каким образом они будут вести сбор информации о происходящем в другой стране, не уточняется.

В доказательство этому, Daily Mail приводит сообщения источника в министерстве иностранных дел Великобритании, который заявил, что Лондон «внимательно следит за ситуацией в Сирии».

Ранее Daily Mail опубликовал «материал-расследование», согласно которому наплыв беженцев в Европу стал результатом целенаправленной политики России по урегулированию сирийского кризиса.

Источник: in24.org

Примечание Владимира Зыкова. Кто-то там уверял, что Путин наворовал 40 лярдов, сдаст Россию и сбежит на Запад? Ага, щаз, его там ждут! :)


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.