Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Внезапно! :) Янукович: хочу вернуться в политику

Источник: "Версии"

Бывший президент Украины Виктор Янукович рассказал о планах вернуться в политику и связях с украинскими политиками. "Хочу вернуться в политику. Я сегодня… То, что в моих силах, я делаю все. Во-первых, много помогаю людям, которых преследуют в Украине, которые уже выехали, допустим, за пределы Украины.

И не только в Россию. В России, само собой поддерживаю с ними связь. Чем могу, тем и помогаю", - рассказал Янукович.

Экс-президент отметил, что поддерживает связи с действующими украинскими политиками.

"Многие из них сегодня уже не так стесняются и не так боятся, как это было, условно говоря, год назад. Они уже комфортно себя чувствуют, когда мы встречаемся и обсуждаем вопросы", - сказал Янукович.

Источник: Корреспондент

«Янукович ничем в политике не будет заниматься. Мало ли, что он хочет. Хотеть и мочь – разные вещи. Он может только мемуары писать. Я могу тоже хотеть быть Рокфеллером, но единственный способ им стать – обратиться в соответствующие органы с просьбой поменять мне паспорт и фамилию, но мое благосостояние от этого не увеличится», – кратко комментирует свое видение ситуации президент украинского Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко.

Комментарии читателей в самых разных источниках гуглите сами, доставляет :)


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.