Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Марин Ле Пен: Французы больше не чувствуют себя в безопасности

Лидер "Национального фронта" Франции Марин Ле Пен прокомментировала серию терактов, которые произошли в Париже. По ее словам, жители Франции больше не могут чувствовать себя в безопасности.

"Президент объявил режим чрезвычайного положения и временный пограничный контроль, это хорошо. Но, несмотря на Европейский Союз, необходимо, чтобы Франция снова, в конце концов, имела возможность управлять собственными границами", - заявила Ле Пен.

Она выступила в главном офисе своей партии во французском Нантере.

Многие аналитики отмечают, что после трагедии в Париже позиции Ле Пен могут стремительно повыситься. Дело в том, что политик неоднократно заявляла об усилении борьбы с терроризмом. В своих заявлениях Ле Пен отмечала, Франции надо сотрудничать с российским президентом Владимиром Путиным, у которого есть опыт по борьбе с терроризмом.

Также лидер "Национального фронта" часто выступала с критикой миграционной политики ЕС.

По материалам: ren.tv


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.