Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Bild: Спецслужбы США и России провели переговоры по Сирии

По данным немецкого таблоида, ЦРУ и СВР обсуждали возможности сотрудничества в борьбе против группировки "Исламское государство".

Соединенные Штаты и Россия, судя по всему, намерены расширить сотрудничество в борьбе против радикальной группировки "Исламское государство".

В Москве на прошлой неделе прошли переговоры высокопоставленных представителей ЦРУ и российской Службы внешней разведки (СВР), сообщает в воскресенье, 20 сентября, со ссылкой на источники в американских спецслужбах газета Bild am Sonntag.

По данным издания, стороны обсуждали возможности взаимодействия в сирийском конфликте. В частности, американцы, как утверждается, выразили готовность предоставлять россиянам разведданные, которые могут быть использованы в борьбе против "Исламского государства. 

Источник: Deutsche Welle


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.