Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

«Нэнара» (КНДР): Экстренное сообщение Верховного Главнокомандования КНА

20 августа, во второй половине дня опять маньяки войны из южнокорейской марионеточной военщины совершили серьезные военно-провокационные акции на центрально-западном участке фронта.

Под ложным предлогом того, что наша армия, мол, пустила один снаряд на южную сторону, они допускали себе безрассудное бесчинство – пустили 36 снарядов, взяв целью заставы наших гражданских полиций. Среди них 6 снарядов попали в окрестность 542-й и 543-й застав, а 15 снарядов – в окрестность 250-й и 251-й застав.

Жертвы этого провокационного артобстрела не было.

Но ничем необоснованный артобстрел на нашу священную территорию и посты защиты Родины есть серьезные военные провокации, чего никак нельзя простить.

Серьезность дела – в том, что марионеточная военщина, ничем не брезгуя, совершила такую военную провокацию в такой ситуации, когда до сих пор не уточнена исходная точка пуска «нашего» артснаряда, и точка его попадания, что должна быть в их стороне, и не подтвержден вид «нашего» снаряда – зенитный или винтовочный или ракетный.

Вчера под предлогом сомнительного инцидента со взрывом мины возобновили радиопередачу в рамках «психологической войны против Севера» во всех участках фронта, а сегодня без никакого веского основания обрушивали множество снарядов на участки нашей стороны. Таково безрассудное провокационное бешенство маньяков войны из марионеточной военщины.

Ночью 20 августа в связи со сложившимся серьезным положением срочно состоялось чрезвычайное расширенное заседание Центрального Военного Комитета ТПК.

Сейчас мы острым взглядом наблюдаем, как южнокорейское марионеточное Минобороны относится к ультиматуму Генштаба КНА о том, что если они не прекратят радиопередачу в рамках «психологической войны против Севера» и не эвакуируют полностью все средства этой психологической войны до истечения 48 часов, то мы перейдем к мощным военным действиям.

Провокационное безумство по праву заслуживает должное наказание.

Маньякам войны из южнокорейской марионеточной военщины следует точно знать, как разгневанные солдаты и офицеры фронтовых соединений нашей армии горят страстью к возмездию, и разумно поступать.

20 августа 104 г. чучхе (2015)

Пхеньян

http://www.naenara.com.kp/ru/news/news_view.php?0+93025

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.