Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Саакашвили предложил распустить таможню и милицию

Источник: "Версии"

Недавно назначенный губернатор Одесской области, бывший президент Грузии Михаил Саакашвили предложил полностью разогнать всех правоохранителей в Украине. По его словам, с этой целью он внесет в Верховную Раду соответствующий законопроект уже в ближайшие дни, сообщает телеканал "112".

"Надо убрать всех правоохранителей, однозначно. Это очень просто сделать, и поэтому нужны четко расписанные законы, в этом нам Рада нужна. И мы этот закон внесем завтра-послезавтра. И нужно поменять таможню, привести нормальных людей", - отметил он.

Особо Саакашвили остановился на одесской таможне. Его весьма рассердил тот факт, что без его ведома Гостаможслужбой был назначен и.о. главы Одесской таможни. "При всем том, что говорят: пусть Саакашвили отвечает за поступления, назначают временно исполняющего обязанности. Катастрофа! Нечего этому человеку там делать - обычный член очередного клана из Киева, чтобы регулировать потоки. Так не может быть - и он, и я там вместе быть не могут... Я этот вопрос буду поднимать и перед начальником службы, и перед премьер-министром'', - сказал губернатор.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.