Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Май шагает по планете, или Карфаген должен быть разрушен

Оригинал взят у abrod

Похоже, Саудовская Аравия в Йемене попала в ту самую ловушку, которую готовили России на Донбассе.

Хутти, подмяв под себя Йемен, отметили день международной солидарности трудящихся, предприняв попытку вторжения в Саудовскую Аравию. Причем, судя по всему, при прямой поддержке Ирана.

Правильно, если у тебя нет самолетов для того, чтобы бомбежкой ответить на бомбежку, пошли разведовательно-диверсионную группу (РДГ), которая захватит аэродром и взорвет самолеты вместе с летчиками на земле.

Но я думаю, что кроме всего прочего, это еще и предрупреждение Саудитам и США, что цветные революции при прямой поддержке других стран могут привести к вторжению не РДГ, а пары дивизий (эквивалента дивизиям), которые возьмут не аэродром, а столицу, и повесят не летчиков, а командующего ВВС вместе с командующими всех остальных родов войск, в том числе финансовых.

 А если учесть, что нефтеносные районы в Саудовской Аравии населены в основном шиитами..., то Йемен на большой шахматной доске оказывается той самой пешкой, которая дошла до последней линии своих врагов.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.