Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Почему в Питере устроили съезд праворадикалов Европы?

Объяснение нашёл у owergreen

Почему съезд? Путин как бы говорит: «Вы у нас либерастов кОрмите и науськиваете на власть, кто же нам запретит делать то же самое у вас?» Дальше в «Трендах» мы даже рассматривали, насколько это законно и решили, что вроде как законно. Это не имеет отношения к 9-му мая в России, но это имеет отношение в «европейской весне». Этот колокол звонит по Европе. Так что Путин теперь начинает окучивать Европу строго по демократическим американским и европейским рецептам. Возразить тут будет нечего. Хотелось бы только узнать, твиттерные революции будут?

На Западе уже плюются и клянут Путина всякими словами. Будет Путин делать революции в ЕС или нет, пока неизвестно, но Путин улыбнулся «одними зубами» и Запад его, кажется, услышал. Изобретать ничего не нужно, технологии есть, фокус-группы есть, деньги тоже есть. Опыт изучен, необходимые корректировки под свои планы тоже наверняка есть. Следует ли Западу понимать это как угрозу? Ну это Запад пусть сам решает. Путин им свой привет уже передал. С этим, вроде, понятно, но все же интересными будут детали. Я бы, кстати говоря, на месте Меркель, не стал бы откладывать и уже во вторник с утра позвонил бы Путину. Вот тут все зависит от политического чутья госпожи Меркель. Ну ладно, это, в конце концов, — ее дело.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.