Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Минюст: Эбаноидзе будет назначен одним из руководителей Государственной регистрационной службы

112.ua

Георгий Циклаури также будет работать в составе службы

Эбаноидзе

Экс-замминистра юстиции Грузии Джаба Эбаноидзе будет назначен одним из руководителей Государственной регистрационной службы. Об этом на брифинге, который транслировал телеканал "112 Украина", заявил глава Минюста Павел Петренко.

"Джаба поработал с нашей командой в течение 9 месяцев как руководитель экспертной группы, которая непосредственно разрабатывала концепцию реформирования регистрационной службы Украины и Государственно-исполнительной службы Украины. Сейчас он дал согласие получить гражданство и перейти на руководящие должности в системе Государственной регистрационной службы. Я считаю, что это большое достижение для Министерства юстиции. Если такой человек будет одним из руководителей Государственной регистрационной службы и фактически свой опыт будет вводить непосредственно как государственный служащий и член команды в Министерстве юстиции", - заявил Петренко.

Также, как напомнил Петренко, Георгий Циклаури работал в системе регистрационной службы Грузии.

"Согласился прийти к нам на работу в Госрегистрационную службу. Совместно с Джабой они будут выстраивать комитет реформ и внедрять реформы, которые мы согласуем в плане действий по реформированию Минюста", - отметил Петренко.

Ранее сообщалось, что первым заместителем министра юстиции Украины стал Гия Гецадзе.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.