Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

После драки кулаками... СМИ: Янукович выступит в Ростове с призывом прийти на выборы в Украине

Источник: "Версии"

Из окружения беглого президента Виктора Януковича стало известно о планируемой на понедельник в Ростове пресс-конференции, сообщает АПН. Издание приводит фрагменты якобы рабочей версии обращения бывшего украинского лидера к сторонникам и избирателям Партии Регионов. Оно выдержанно в достаточно резких тонах.

"Зима приближается, а вместе с ней близится и конец националистической клики в Украине, — говорится в обращении. — Преданные генералами солдаты бунтуют против нечеловеческого обращения.

Вот кто бы о предательствах рассуждал? :)

Выходят на автомагистрали тысячи солдатских матерей. Денег в казне нет, и взять их негде, так как экономика стоит. Нет и газа в хранилищах, нет угля на складах электростанций. А это означает неизбежный холод и коллапс всех систем жизнеобеспечения. Камарилья держится только на фашиствующих молодчиках".

"Путь тотальной лжи и террора привел в тупик, — отмечается далее в обращении. — Люди ждали мира от внеочередных выборов президента. А получили эскалацию вооруженного конфликта, массированные обстрелы городов Донбасса из тяжелого вооружения, колоссальные жертвы среди мирного населения. Лидеры переворота назвали его “революцией достоинства"? О каком достоинстве может идти речь, когда изверги, дорвавшиеся до власти, бросают на верную смерть сотни и тысячи молодых ребят, обрекая их матерей и отцов на невыносимые страдания? Заморожены социальные стандарты, разрушена экономика и инфраструктура. Промышленный густонаселенный Юго-Восток намеренно превращается в техногенную пустыню. На восстановление потребуются годы и миллиарды, которых в стране нет.

Каждый настоящий патриот обязан сделать все, чтобы режим воинственных непрофессионалов навсегда ушел в небытие.

Ключевым вопросом является участие в выборах 26 октября. После так называемого “майдана” многие разуверились в самом украинском государстве, в политической системе, и не видят смысла принимать участие в выборах. Такая позиция понятна и во многом оправдана. После всего, что сделала националистическая клика на нашей земле, нет им прощения. Прекрасно понимаю чувства тех, кто несколько месяцев живет под постоянными обстрелами, под минами и “градами" водит своих детей в детские сады и школы. И тех, кто вынужден был покинуть свои дома без средств к существованию в поисках убежища.

И все же считаю, что необходимо принимать участие во внеочередных парламентских выборах, которые в Украине состоятся 26 октября. Ополченцы Донбасса до последней капли крови защищают наши донецкие сопки от захватчиков. Вместе с эти мы должны занять парламентскую высоту в новом составе Верховной Рады.

Для этого в Верховной Раде нового созыва должна быть фракция Оппозиционного блока.

Обращаюсь ко всем избирателям Партии регионов, всем сторонникам партии, всем тем, кто не согласен с губительным курсом. На выборах 26 октября не стоит вопрос — голосовать или не голосовать. Выбор один — голосовать за Оппозиционный блок как форпост всех русскоязычных, всех жителей Юго-Востока, всех людей здравого смысла и доброй воли.

Вот же мразь... ну сколько лет можно врать одно и то же? За тебя, мудака, уже голосовали, что получилось?

Оппозиционный блок — это проверенная команда профессионалов. Юрий Бойко — лучший министр энергетики в истории Украины. Блестящие управленцы Александр Вилкул и Наталья Королевская, настоящий боец Нестор Шуфрич. Их приход в Верховную Раду — единственная надежда на восстановление промышленного потенциала, экономическое развитие, создание рабочих мест и рост социальных стандартов".

Обращение завершается утверждением: "Режим неизбежно рухнет уже этой зимой. Когда это произойдет, мы должны быть готовы взять всю полноту власти в свои руки".

АПН напоминает, что бывший президент Украины в настоящее время, по одним данным, проживает в Ростове, по другим, – в Подмосковье. "Когда стало ясно, насколько он непопулярен не только в Западной и Центральной Украине, но и у себя на Донбассе, экс-глава страны прекратил формат публичных пресс-конференций. Тем неожиданней его публичное выражение свой политической позиции накануне парламентских выборов, которые в районах, контролируемых народных ополчением, вовсе не признают", — отмечает издание.

Источник: Росбалт Украина 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.