Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Свадебные платья 2010. Греческий стиль в свадебных платьях (ФОТО)

  • 1 / 7
  • 2 / 7
  • 3 / 7
  • 4 / 7
  • 5 / 7
  • 6 / 7
  • 7 / 7

В этом году свадебные платья впечатляют разнообразием фасонов и стилей. Поэтому поделим подборку платьев на несколько статей, посвятив каждую своему стилю.

Стремительно ворвавшись в свадебную моду в 2008 году, греческий стиль открывает для себя новые горизонты вкуса. Это особенно нежные и романтичные свадебные платья, которые с каждым днем покоряют своей красотой стильных невест. Кто ж из нас откажется быть богиней красоты? Так что самое время преобразовывать свою мечту о традиционном платье принцессы и становиться самой модной невестой сезона 2010.

Восхитительно женственное свадебное платье в греческом стиле с подчеркнуто завышенной талией и прямым силуэтом, с длинным кроем, свободными складками или плиссировкой. Этот фасон подойдет практически всем невестам. Легкий струящийся силуэт, красиво приподнятый бюст. Платье в греческом стиле отлично стройнит фигуру. Свадебное платье в греческом стиле традиционно изготовляют из летящих, струящихся материй нежных пастельных оттенков.

Ткани и фактуры

В коллекциях модных домов преобладают атлас, а также кружевное полотно с модными цветочными орнаментами, шелк, воздушная органза, шифон.

Модные акценты свадебного платья 2010

В моде снова рюши и оборки. Они придают свадебному платью некоторую индивидуальность, добавляют изюминку. Свадебное платье 2010 года это немыслимое сочетание изысканных кружевных рюш по декольте платья, а также тяжелых и массивных вышитых кристаллами Swarovski оборок подола платья. В моде, как и в предыдущие года, в цене ручная работа. Выполненная в тон с платьем серебряной или золотой ниткой, вышивка придает платью нежности, чистоты и гармонии. Как всегда популярны орнаменты в идее цветов, украшение платья атласными лентами (причем в этом году - даже несколько сверх меры). Актуальна вышивка стразами и жемчугом.

Источники:  http://monstyle.ru  http://alimo.com.ua  http://bestdress.com.ua  http://style-dress.org.ua  http://www.svadba-nz.ru  http://blondie.ru/  http://look-fashion.ru  http://www.pssp.ru

Смотрите также:

Свадебные платья 2010. Платья классического стиля (ФОТО)

Свадебные платья 2010. Пышные свадебные платья (ФОТО)

Свадебные платья 2010. Короткие и сексуальные свадебные платья (ФОТО)

Цветные свадебные платья 2010

Свадебные платья 2010. Свадебные платья на одно плечо (ФОТО)

Свадебные платья 2010. Стиль ретро в свадебных платьях (ФОТО)

Свадебные платья 2010. Стиль "русалка" в свадебных платьях (ФОТО)

Свадебные платья от Pronovias (ФОТО)

Свадебные платья от Manuel Mota (ФОТО)

Как выбрать обручальные кольца? Пять советов

Одежда, причёски, макияж


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.