Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Секс — лекарство от гипертонии!

Источник: "Обозреватель"

Секс часто становится причиной скандалов. Реже секс - причина новостей приятных.

Однако довольно регулярно секс становится виновником медицинских сводок, причём врачи как предупреждают нас об различных опасностях, так и знакомят с удивительными полезными свойства занятия любовью...

Так недавно состоялось выступление министра здравоохранения Бразилии Жозе Гомеш Темпорана, посвящённое проблемам гипертонии. В последнее время это одна из наиболее болезненных тем в стране, где около четверти населения (190 миллионов человек) страны страдают от гипертонии, пишет lamaportal.ru.

Так вот, министр здравоохранения в своём обращении упомянул, что одним из важнейших моментов профилактики данного грозного заболевания является хорошая физическая подготовка и постоянный активный образ жизни. Он считает недостаточным лишь по выходным играть в футбол - необходимо повседневно внимательно следить за собой, больше внимания уделять внимания пешим прогулкам, танцам и сексу...

Любовь творит чудеса, вот и официальный первый медик Бразилии признал это. А кто как не латиноамериканцы должен знать толк в ней?..



 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.