Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

СМС-активатор для регистраций

В наши дни достаточно часто появляется необходимость регистрироваться в различных сервисах – на досках объявлений, в мессенджерах, социальных сетях и практически на любых сайтах, предусматривающих создание личного кабинета. Часто эта процедура требует раскрытие своего номера телефона и последующего подтверждения по SMS.

Если нет желания вводить свой постоянный номер телефона, можно воспользоваться виртуальным номером, после чего будет проведена смс активация по этому арендованному телефонному номеру.

Такой способ позволяет легко регистрироваться в социальных сетях, заводить адреса электронной почты, создавать личные кабинеты в магазинах техники и др. И, что важно, совсем не обязательно вводить код из SMS самостоятельно – эту процедуру можно автоматизировать через специальный сервис.

Как начать работу

Управление сервисом смс-активаций достаточно простое. Пользователю достаточно пройти простую регистрацию и, авторизовавшись, выбрать нужную услугу, после чего пополняется баланс на необходимую сумму. Далее можно принимать сообщения даже с использованием ключа API.

Благодаря обработке сообщений децентрализованной системой серверов достигается широта выбора региона для активации, а также бесперебойность его работы. Аренда номера достаточно проста и выполняется нажатием всего нескольких клавиш.

Преимущества способа

Использование активатора позволяет выполнять стандартные процедуры, не раскрывая свой реальный номер телефона. Это позволяет избавиться от надоедающих спам-рассылок.

Сервис прост в использовании и обладает целым рядом преимуществ:

  • возможность настройки круглосуточного и автоматического приёма сообщений;
  • использование виртуальных номеров;
  • множество операторов по различным странам;
  • простота использования сервиса;
  • широчайший перечень сервисов для оплаты услуг;
  • нет необходимости работать с реальными картами sim.

Вся работа может быть автоматизирована благодаря использованию сервисов с ключами API. В результате пользователь может существенно упростить процедуру создания аккаунтов, а также появляется возможность легко зарегистрировать аккаунт в каждой социальной сети, не раскрывая реального номера телефона, что достаточно удобно.

Сервис прост в использовании и легко осваивается, обеспечивает высочайшую скорость работы и позволяет выполнить рутинные операции с высокой скоростью и без личного участия пользователя.


 
 
Error

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.