Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Сколько стоит дизайн-проект квартиры под ключ

Профессиональный дизайн интерьера становится все более популярным у владельцев квартир и домов. Каждому хочется сделать жилье не просто уютным, но и по-настоящему неповторимым, интересным, выгодно отличающимся от типичных интерьеров. 

Что значит "под ключ"? 

Ремонт и сопряженные с ним работы в доме часто оборачиваются для хозяина стрессом, тратой нервов и времени, которое можно было бы провести с пользой. Особенно этот вопрос актуален для людей занятых, которым недосуг заниматься собственноручно дизайном и ремонтом. Кроме того, часто владельцы не разбираются в делах дизайнерских и понятия не имеют, что нужно сделать в квартире, как и в каком порядке. 

Если вы хотите, чтобы обновление вашей квартиры прошло легко, а результат порадовал, стоит заказать дизайн-проект под ключ. 

Это значит, что специалисты сами создадут для вас удобную и оригинальную обстановку, от начала и до конца, опираясь, конечно, на ваши пожелания. При этом ваше участие будет минимальным, а результат достойным. Вам же останется только оплатить работу специалистов и принять готовую работу. 

Стоимость дизайн-проекта квартиры 

Для того, чтобы провести дизайнерский ремонт в квартире, нужно для начала создать дизайн-проект. Он представляет собой полное описание будущего интерьера квартиры, от его визуализации до подробного описания работ, которые нужно провести для достижения цели. По сути, это техзадание для мастеров, по которому они смогут в точности понять, что от них требуется для воплощения дизайнерской задумки. Если ваша цель – профессиональный дизайн ремонта квартиры цена его, помимо прочего, будет содержать и расходы на проект. 

Учитывайте, планируя дизайн квартир под ключ цена его реализации индивидуальна и может ощутимо отличаться в каждом конкретном случае. Она зависит от большого количества нюансов, таких, как выбранный пакет услуг, размер квартиры, сложность проекта, требования клиента и т.д. 

Стоит отметить, заказывая полный дизайн проект квартиры цена его не зависит от таких факторов, как стиль интерьера или стоимость материалов, однако при реализации идеи они могут играть определенную роль, удешевляя или, наоборот, делая работы дороже. Так, например, воплотить стиль лофт можно дешевле за счет простоты отделки, а вот элитный интерьер обойдется значительно дороже. Впрочем, на материалах тоже можно сэкономить, подыскав более доступные аналоги, например, заменить натуральный камень искусственным. 

Чтобы подробно разобраться в ценообразовании и сориентироваться в стоимости именно вашего будущего дизайн-проекта, проконсультируйтесь у наших менеджеров: https://nsdgroup.com.ua/stoimost-dizaina/ . Они с радостью ответят на все ваши вопросы. 

 


 
 
Error

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.