Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Телевизоры со Smart TV: почему они столь популярны сегодня среди покупателей?

Телевизор давно стал настоящим окном в мир. Он предоставляет доступ к разнообразному контенту. За просмотром телевизора человек отвлекается от повседневных забот и стресса. Многие зрители получают удовольствие от получения новой информации, которую преподносят образовательные программы и документальные фильмы. Именно телевидение до последнего времени было единственным способом получения информации о политических событиях в мире и экономических новостях.

Расширяйте собственные горизонты познаний благодаря Smart TV

Аналоговое телевидение давно теряет популярность, потому как возможности подключения к интернету позволили телезрителям самостоятельно составлять программу передач. Интернет-магазин Citrus предлагает обширный выбор телевизоров с поддержкой Smart TV. В каталоге вы найдете как бюджетные модели по цене от пяти-шести тысяч, так и огромные ТВ с экраном свыше 70”, которые идеально впишутся в интерьер гостиной и позволят наслаждаться последними новинками киноиндустрии в наивысшем разрешении 4K или 8K UHD.

 

Какие еще перспективы открываются перед зрителем, который отдает предпочтение телевизору со Смарт ТВ:

 

  • интерактивные возможности – телевизоры Gazer с МЕТАСМАРТ ТВ открывают безлимитный доступ к Метавселенной, где можно общаться с другими аватарами, исследовать новые местности и даже совершать путешествия за пределы нашей Галактики;
  • объединение “умных” гаджетов и бытовой техники в одну экосистему и удаленное управление. Такие возможности, в частности, получают покупатели, выбирающие технику одного производителя, например Samsung или Xiaomi. Хотя интеграция между устройствами разных брендов также вполне возможна;
  • экран телевизора может выполнять функции компьютерного монитора, к нему можно подключать разнообразную гарнитуру и периферийные устройства для работы и развлечений – веб-камеры, смартфоны в качестве джойстика, мышки, Караоке и пр.

 

Как видим, если задумались о покупке нового ТВ, стоит рассмотреть все преимущества покупки телевизора со Smart TV. В каталоге интернет-магазина по ссылке выше вы сможете подобрать идеальное во всех отношениях устройство для кухни, спальни, детской или гостиной.

Телевизоры со Smart TV: от самых недорогих до флагманских

YrZxHoNQdOm9L4U2Xma8wqlVywrI4qsr2BcTRdLz4UUrlQXEhlYa8ZzALQzOkj82hLJgt5W8HKH7ziDwcK3mPVNFgmWtmiXjQIv7s_ShwOoay4pW0J-1r5TOy5i2UZpeW0yy6XU1gMxVp1VtatEl6rU

Сегодня на рынке появилось много ранее неизвестных производителей. Как правило, на их официальных сайтах мало информации о самой компании. Также сложно найти и отзывы. Поэтому лучше выбирать проверенные бренды бюджетной и средней ценовых категорий:

 

  • Gazer;
  • realme;
  • Xiaomi;
  • KIVI;
  • ERGO и прочие.

 

Они довольно давно выпускают телевизоры, а в их качестве успели убедиться сотни тысяч покупателей в Украине. Кроме того, официальный дилер предлагает длительную гарантию, а также услуги монтажа на стену, если в этом имеется необходимость.

 

В противоположность бюджетным брендам стоит упомянуть о лидерах: 

  1. Samsung – QLED телевизоры с разрешением 8K UHD сегодня считаются самыми продвинутыми;
  2. LG – фирменная технология Nano Cell также обеспечивает наилучшие впечатления от просмотра и игр;
  3. SONY – японская компания специализируется на выпуске ТВ с большими экранами и широкими углами охвата для домашних кинозалов.

 

Высоко ценятся среди покупателей телевизоры со Smart TV производства Philips, Hisense, TCL, Skyworth. Их также можно купить в интернет-магазине или салонах официального представителя в Украине.


 
 
Error

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.