Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Модные стрижки 2010

Кудрявый объем, элегантный панк, незабвенная Твигги и все внимание на челку… Такой вот выбор на ваше усмотрение, исключительно под вашу ответственность и, как водится, за ваши деньги.

Объем и завиток

Объем по-прежнему норовит взобраться на самый пик моды. Парикмахерских дел мастера чуть ли ни в один голос твердят, что волосы надо срочно отращивать, завивать и начесывать. Кое-кто даже грозит, что вскоре наступит время суровых перманентов 80-х. Что же, поживем – увидим.


Богатая челка

А вот богатая, тяжелая челка – вещь, безусловно, дельная. И укладывать ее почти не надо, если, конечно, стриг ее не полный профан, и шарму она придает, да и, что греха таить, небезупречный лоб от посторонних излишне придирчивых взглядов скрывает.


Модный панк

Такой вот лихой, модный и элегантный панк. Свежо и захватывающе. Можно подобрать вариант как для модной девчонки, так и для элегантной леди. Укладка не так сложна, как кажется, тут все дело в самой технологии стрижки, где нижние пряди поддерживают верхние.


Ох уж эта Твигги!

Опять нам ее как модель для подражания предлагают. Глазки, реснички, волосики редкие, прилизанные… Что-то в этом, конечно, есть, если под настроение. Но только если под настроение!



Источник: Glazurno!

 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.