Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

"Укрзализныця" запускает пригородные поезда Краматорск – Харьков и Харьков – Славянск. Расписание

Источник: https://strana.ua

"Укрзализныця" назначила пригородные поезда по маршрутам Краматорск - Харьков и Харьков - Славянск, которые увеличат сеть железнодорожного сообщения для жителей Донбасса.

Об этом сообщает Telegram-канал компании.

Со 2 февраля будут курсировать такие поезда:

1. №6812 Краматорск - Харьков. Отправление из Краматорска - в 7:25, прибытие в Харьков - в 13:00. Поезд будет следовать через Славянск. Время остановки там - 7:48.

2. №6813 Харьков - Славянск. Отправление из Харькова - в 13:40, прибытие в Славянск в 18:41.

Укрзализныця назначила пригородные поезда

Ранее мы писали, что "Укрзализныця" объявила о запуске нового поезда Львов – Харьков (№114/11), который расширяет сеть ж/д сообщения для жителей северного Полесья и Волыни.

Также сообщалось, что "Укрзализныця" запускает поезд из Херсона до Львова. Билеты на новый рейс уже доступны в мобильном приложении "Укрзализныци", в чат-боте, на сайте компании и в кассах вокзалов.

Кроме того, мы рассказали, что во всех поездах Интерсити в Украине до конца года будет работать Wi-Fi от терминалов спутниковой связи Starlink.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.