Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

"ПриватБанк" запустил новый сервис – звонки через приложение "Приват24"

Источник: vesti.ua

Сейчас сервис работает в тестовом режиме.

"Приватбанк" ввел прорывную технологию – теперь клиенты могут общаться с банком через интернет и мобильное приложение Приват24, сообщает пресс-служба финучреждение.

️Бета версия такой уникальной инновации уже доступна всем пользователям мобильного Приват24 (iOs и Android) — нужно только обновить приложение до последней версии.

Вызовы в банк через приложение бесплатны и работают при наличии мобильного интернета или Wi-Fi. Важно, что такой способ общения с банком безопасен, поскольку звонок защищен логином и паролем от Приват24.

Как позвонить

Чтобы позвонить в "Приватбанк" из приложения, нужно войти в мобильный Приват24 со своим логином и паролем, перейти в "Профиль клиента" — "Служба поддержки" — "Звонок через Приват24" (или "Звонок в поддержку" для Android).

Сейчас сервис работает в тестовом режиме, чтобы проверить его возможности и сделать технологию еще более удобной и совершенной.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.