Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Instagram: как на ладони

Социальные сети стали для многих людей местом значительного общения и решения самых разнообразных задач, начиная с романтических, заканчивая деловыми. И здесь на одном из первых мест по обеспечению пользователей интересными инструментами оказался Instagram. Сервис быстро привлек к себе внимание простотой и одновременно прекрасным стилем, широким функционалом, который постоянно пополняется чем-то полезным. И в качестве одной из привлекательных возможностей здесь выступает размещение сторис на небольшой отрезок времени. Этот контент обычно оказывается своеобразной квинтэссенцией дня или даже нескольких суток, а потому позволяет понять настроение человека, увидеть уже прошедшие события или ближайшие планы на будущее.

Истории замечательны, вот только размещающие их люди видят, кто именно успел их просмотреть, что смущает некоторых пользователей. Кто-то не хочет афишировать свой интерес к конкретному человеку, а кто-то старается вообще не показывать, что время от времени заходит в столь популярную социальную сеть. Также иногда существует необходимость втайне понаблюдать за личностью для составления представления о ней, решения вопроса о принятии дружбы или другого формата отношений. В этом случае можно просто смотреть Инстаграм анонимно, в том числе и в части сторис. Для этого требуется помощь сторонних ресурсов, которые предоставляют для этого все необходимые инструменты.

Стоит отметить, что для анонимного просмотра социальной сети существуют некоторые ограничения. Так, здесь доступна работа с открытыми аккаунтами, либо и с закрытыми при условии, что любопытный зритель находится в числе подписчиков того, к кому желает заглянуть незаметно в гости.

Сегодня для анонимных визитов могут использоваться как специализированные приложения, так и просто сайты. С последних переходы очень удобно делать за счет введения имени интересующего пользователя в специальную строку. При этом могут использоваться разнообразные форматы написания, начиная с username, @username, заканчивая полноценным адресом страницы человека. Также операции можно проводить и через очень удобный телеграм-бот, в котором остаются ранее скачанные истории. В скрытом формате можно просматривать и загружать все, что есть на странице пользователя. При этом подобные возможности открыты на бесплатной основе и без ограничений по времени.


 
 
Error

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.