Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Просмотр и скачивание Инстаграм сторис: конфиденциальный формат

Для многих людей социальные сети являются своеобразными окнами в мир, позволяя рассказывать о себе и видеть, что происходит в жизни других. И здесь одним из фаворитов является Instagram, когда-то использовавшийся преимущественно для размещения огромного потока фотографий, а сегодня выбираемый и с целью продвижения мыслей, идей, самых разнообразных предложений. На этой площадке можно брать себе на вооружение несколько удобных инструментов, в том числе и СторисИГ, Инста сторисы, появляющиеся на небольшой отрезок времени, но весьма информативные относительно того, как прошел день человека или компании, что намечается в самом ближайшем будущем.

Не всегда даже подписанные друг на друга пользователи желают демонстрировать онлайн активность в просмотре инстасторис, что может быть вызвано несколькими причинами. Это и банальная стеснительность, и стремление оградить себя от навязчивого встречного общения, и даже желание скрыть личный интерес к человеку. В этом случае можно смотреть инстаграм истории анонимно, добиваясь желаемой цели и при этом соблюдая собственную конфиденциальность.

Как смотреть истории анонимно?

Сегодня смотреть истории инстаграм в режиме инкогнито помогают такие программы, как Stories IG anonymously, пользоваться которыми удается даже без регистрации аккаунта, не говоря уже про случаи, когда человек все же имеет профиль и подписку на предмет своего интереса. Работать с таким приложением можно бесплатно и без ограничений по количеству посещений.

Перед началом использования подобного предложения стоит детально узнать, как смотреть истории без ведома других. Для этого необходимо зайти на сайт программы на соответствующую страницу. Здесь же можно сразу загрузить сервис на компьютер или мобильное устройство.

Можно выделить следующие особенности использования приложения:

  • просмотр сторис в Инстаграм анонимно в случае открытого аккаунта;
  • стопроцентные гарантии конфиденциальности;
  • возможность использования продукта на любом удобном для себя языке;
  • можно скачать фото, видео с инстаграм на телефон или компьютер;
  • доступность к скачиванию любых постов, архивов историй.

Для начала просмотра сторис следует скопировать название интересующего профиля или его url для введения в специальную поисковую строку. Для скачивания весь функционал находится непосредственно на странице с понравившимся элементом.


 
 
Error

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.