Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Где взять гормональные препараты для лечения щитовидки во время войны

Источник: vesti.ua

Если L-тироксина нет в аптеках, то есть другие способы его найти.

С началом военных действий на территории Украины найти многие лекарства становится все тяжелее. Это касается и гормональных препаратов для лечения заболеваний щитовидной железы. 

Как сообщает ресурс "Лекарства в Украине", если вам или вашим близким нужно принимать L-тироксин, но его нет в аптеках, то есть другие способы найти это лекарственное средство:

  • Обратиться в Институт эндокринологии в Киеве, где выдают лекарства. Предварительно лучше звонить по тел. 050-551-55-30 Вишневской Ольге Анатольевне.
  • Связаться с Андреем Шабановым https://bit.ly/3N1QMzX. Он занимается поиском жизненно необходимых лекарств в Киеве. Для этого нужно заполнить гугл-форму по ссылке https://bit.ly/34TaXPo.
  • Сформировать заказ на лекарство, которое будет доставляться из Испании. Подробности по ссылке - https://bit.ly/369ONJm

Кроме того, вы всегда можете позвонить в контакт-центр Минздрава по телефону 0 800 60 20 19.

Ранее мы писали, что во Всемирной организации здравоохранения обсуждается  возможность эвакуации из Украины тяжелобольных пациентов.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.