Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Перспективные районы Киева для жизни

Жители других городов и стран часто приезжают в Киев в поисках возможностей. Обычно они получают желаемое, ведь возможностей в украинской столице действительно много. В частности это возможность приобрести жилье на любой вкус. Если вы решите переехать в столицу и купить квартиру Киев Позняки сможет предоставить вам массу вариантов на выбор, и то же самое касается других районов и жилых массивов. Убедиться в этом лично очень просто — достаточно лишь ознакомиться с объявлениями на сервисе OLX

При этом Киев — это достаточно большой город, и прежде чем выбирать саму квартиру, нужно определиться с районом, где вы собираетесь жить. Поэтому мы расскажем вам о некоторых из них.

Дарницкий район

Это достаточно «молодой» район Киева, который был образован в 70-ых годах прошлого века. Через этот район проходит метро, здесь хорошо развита инфраструктура и присутствует относительно новый фонд жилой недвижимости.

Шевченковский район

В этом городе хорошо развито транспортное сообщение, что многие считают одним из главных его преимуществ. В него входят три ветки метро, множество маршруток и муниципальный транспорт. Также этот район хорошо подойдет для семей с детьми, ведь он располагает большим количеством школ, детсадов и т. д.

Оболонский район

Данный столичный район может похвастаться хорошо развитой инфраструктурой. Также здесь расположилось множество новостроек. Несмотря на это, Оболонский район обладает благоприятной экологической обстановкой. Также здесь удобная транспортная развязка.

Голосеевский район

Для любителей природы и экологической чистоты этот район подойдет практически идеально. Однако это не единственное, чем славится район. Здесь есть все условия для комфортного проживания, в том числе и хорошо развитый наземный транспорт.

Соломенский район

Район, часть которого располагается в центре города, может предложить жителям большое количество многоквартирных домов, аэропорт, вокзал, а также множество ТЦ и магазинов. Ну и, конечно же, известный Соломенский парк.


 
 
Error

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.