Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Купить качественные диски на авто дешево

Увидеть автомобиль со штампованными дисками сегодня становится все сложнее, так как большинство водителей предпочитают комплектовать своего железного друга легкосплавными моделями. Они более эффектно выглядят, имеют малую массу и прекрасно противостоят ржавчине. Именно внешние характеристики изделий и дали такой небывалый толчок их распространению.

Покупка дисков на авто сегодня уже не связана с длительными походами по специализированным рабочим точкам, но все же требует некоторого времени на поиски Ведь найти детали, цена и качество которых совпадают, довольно сложно. Чтобы не тратить время впустую, мы решили поделиться несколькими способами доступных покупок.

Брендовые товары

Продукция известных компаний всегда славилась своими невероятными характеристиками по прочности и долговечности. Такой товар имеет массу положительных отзывов, внушительный ассортимент моделей и типоразмеров. Наиболее долговечными вариантами покупки станут диски от:

  1. Borbet.

  2. MAK.

  3. OZ Racing.

  4. Alutec.

  5. BBS.

  6. K&K.

Строгий контроль качества исходных материалов, применение инновационных инженерных решений, проведение тщательных проверок на финишных этапах. Все это безусловно гарантирует первосортного материала. Но ведь только за имя компании мы переплачиваем 50% себестоимости готовых деталей, а то и более.

Выбирай реплику

Существенно сэкономить на покупке позволит приобретение копий популярных моделей колес. Главное не путать копии и подделки. Различие в этих двух словах колоссальные:

  • реплика - это товар, который производится официально под чутким руководством официальной компании. Свойства готового товара проверяются на соответствие установленным нормам и стандартам;

  • подделка - запчасти, которые создаются без контроля качества исходного материала, каких-либо проверок и испытаний. Они могут таить в себе массу неприятных сюрпризов, опасных для здоровья и жизни пользователя.

Реплика стоит дешевле только лишь потому, что на ней нет гравировки модного имени бренда. На ее цену не ложатся рекламные и маркетинговые затраты.

Дождись скидки

Не стоит приобретать новинки текущего сезона. Они всегда будут реализовываться с максимальной наценкой. Отложите приобретение на несколько месяцев. Многие компании проводят распродажи через некоторый промежуток времени.

Если же новый комплект нужен уже сегодня не стесняйтесь заглянуть в раздел “Акции”. Здесь всегда есть масса интересных предложений, о которых вы могли не знать. Ну а консультация с менеджером магазина поможет узнать о текущих и будущих распродажах, что позволит сориентироваться.

Покупка без риска

АвтоДискиUA - наиболее простой способ приобретения качественных и доступных дисков. Мы работаем только с официальными поставщиками, товар которых сертифицирован и проверен. На сайте вы найдете:

  • катки немецких, итальянских и японских брендов, а также изделия от их надежных дочерних компаний;

  • богатый ассортимент моделей этого сезона и прошлых годов;

  • удобный сервис и квалифицированных менеджеров.

С АвтоДискиЮА любая покупка будет выгодной для клиента.


 
 
Error

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.