Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Кофеварки Braun — чтобы каждое утро было бодрым и счастливым

Компания Браун предлагает официальную продукцию высокого качества. В любое удобное время посетив интернет-магазин Braun-Shop, вы сможете выбрать и приобрести электробритвы для мужчин и женщин, триммеры и эпиляторы, фотоэпиляторы, ирригаторы и электрические зубные щетки, удобные приборы для эффективного ухода за волосами, а также многое другое. Очень широко востребована среди женщин всего мира функциональная и эргономичная кухонная техника от фирмы Braun. Среди самых популярных и необходимых устройств — кофеварки.

614c3c88c1a99.jpg

Почему следует выбирать кофеварку Браун

Кофеварки от знаменитой компании Braun имеют немало достоинств в сравнении с аналогичными приборами от других производителей:

  • удобное расположение панели управления устройством — все кнопки размещены привычным образом, слева направо;
  • наличие встроенного 24-часового таймера, позволяющего приготовить бодрящий напиток в любое время;
  • усовершенствованная система фильтрации, обеспечивающая более насыщенный и приятный вкус любого сорта кофе;
  • наличие функции подогрева колбы, благодаря чему высокая температура приготовленного кофе будет сохраняться надолго;
  • стильный дизайн и компактный размер;
  • большая вместительность графина — 12 чашек — этого достаточно, чтобы приготовить ароматный кофе не только для всей семьи, но и для гостей.

Как правильно пользоваться капельной кофеваркой от производителя Braun

Простота и удобство использования — одно из неоспоримых преимуществ капельных кофеварок Braun. Чтобы приготовить бодрящий и насыщенный кофе, необходимо:

  1. Отобрать качественные, свежеобжаренные кофейные зерна.
  2. Перемолоть их непосредственно перед варкой. Выбирать степень помола следует, исходя из собственных вкусовых предпочтений. Для тех, кто любит покрепче, подойдет мелкий помол и небольшое количество воды. Любителям облегченного и мягкого кофейного напитка следует использовать большее количество воды и кофе более крупного или среднего помола.
  3. Воду в резервуар необходимо заливать идеально очищенную. Водопроводная вода сомнительного качества с содержанием примесей и добавок негативно отразится на вкусовых свойствах кофейного напитка.
  4. Заливать воду следует, не выходя за верхний предел резервуара, чтобы она не расплескалась.
  5. Установить фильтр, который идет в комплекте с кофеваркой Браун.
  6. Насыпать необходимое количество свежеперемолотого кофейного порошка — в количестве, выбранном, исходя из собственных вкусов и предпочтений.
  7. Включить кофеварку и дождаться, пока приготовится кофе.

Купить кофеварки, кухонную технику, а также другие официальные товары Braun по выгодным ценам всегда можно в интернет-магазине Браун-Шоп. Заказы быстро доставляются в любую точку Киева и других городов Украины.


 
 
Error

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.