Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Подарок женщине: как и чем удивить подругу

У вашей подружки скоро самый главный день в году? А вы уже подготовили ей тот самый презент, о котором она мечтает? Нет? Тогда вы пришли по адресу.

Мы знаем, как сложно бывает выбирать подарки для женщин. Поэтому сегодня хотим поделиться с вами идеями, которые сделают жизнь девушки проще и лучше. Мультиварка, сертификат в SPA-салон, косметика и диффузор — мы собрали идеи, которые не оставят равнодушной ни одну барышню.

Оригинальные подарки женщине

Любая девушка, независимо от возраста, социального статуса и увлечений, любит принимать подарки. Но быть оригинальным и непредсказуемым — дело не из легких. Если постараться, то даже банальные идеи (парфюм, посуду, сертификат или деньги) можно преподнести по-новому и интересно.

Если вы хорошо знакомы с прекрасной леди, выбрать нужную вещь будет проще. А если нет — не переживайте. Список ниже поможет вам не ошибиться и сделать правильный выбор.

  1. Восточные сказки — набор для приготовления кофе на горячем песке. Состоит из жаровни с песком, лопатки, турки и ложки. Кофе, сваренное в такой способ выходит более ароматным и вкусным, так как в процессе готовки прогревается равномерно.
  2. Шелковый халат-кимоно. Его элегантный дизайн придется по душе ценительнице азиатской культуры, а форма подчеркнет силуэт и женские формы. И пусть на вечеринку она это не оденет, но красивая домашняя одежда должна быть у каждой.
  3. Фотоаппарат моментальной печати — милый сюрприз на юбилей. С ним она зафиксирует праздничные моменты, а фото будут яркими и живыми. Тест-драйв у него будет прямо во время празднования.
  4. Полет на воздушном шаре — мечта каждой девушки. Кроме красивых, необычных и не таких, как у всех, фотографиях, она полюбуется природой и насладиться высотой.
  5. Сертификат на впечатления — популярный подарок среди современной молодежи. Полет на самолете, прогулка на лошадях, фотосессия или поездка — вариантов несчитанное количество.

Дарите то, что у вас идет от души. Даже если у вас маленький бюджет или нет фантазии. Главное доказать человеку, что он вам не безразличен и вы цените вашу дружбу.

Деньги: за или против?

Как подарить деньги оригинально и порадовать виновника торжества? Действительно, если включить фантазию и постараться с оформлением денежного презента, то имениннику будет понятно, что вы не просто купили конверт и сняли с себя всю ответственность. Он поймет, что вы потратили время, уделили внимание — это всегда приятно.

Как оформить деньги помимо конверта:

  • Мешок с деньгами в прямом смысле. Найдите полотно и сделайте из него мешок. Положите туда круглую сумму с мелкими купюрами. Такой жест символизирует богатство и достаток.
  • Воздушные шарики. Впихнуть туда деньги просто, да и выглядит это эффектно. Главное, чтоб подарок не улетел, иначе все, деньги — на ветер.
  • Коробка конфет с деньгами. Купите ассорти в красивой упаковке, сладости съешьте (или просто уберите), а купюры красиво заверните: трубочка, гармошка, прямоугольник или ромбик — как душе угодно.

Независимо от того, какую сумму вы собираетесь подарить, необычное оформление сделает его более привлекательным, удивит и порадует получателя.


 
 
Error

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.