Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Honda CR-V: почему популярен семейный кроссовер?

Аббревиатура автомобиля Honda CR-V в переводе с английского означает «компактное авто для отдыха». Выпускается кроссовер с 1995 года. Главная особенность заключается в самом размере и удобном внутреннем пространстве. Именно благодаря этим характеристикам автомобиль относится к семейному типу.

Безопасность пассажиров

Всего на сегодняшнем авторынке представлено пять поколений CR-V, в каждом из них достаточно внимания уделялось именно вопросу полной безопасности. Так что для семьи вы вполне можете купить Хонда СРВ, поскольку это авто в целом считается удобным средством передвижения. Вы можете найти все нужные модели на сервисе OLX.

В первом поколении с 1997 года тестирование фактически не проводилось, кроме как у любителей краш-тестов. Но после изменения авто в 2001 году практически все параметры надежной защиты получили максимальные баллы. Немного не хватило характеристике «сопротивление к опрокидыванию».

Преимущества авто

Важной характеристикой этого транспортного средства считается именно сбалансированность. Двигатели позволяют спокойно и уверенно вести машину по шоссе и управлять ею в городе. При этом в спорт-режиме возможен вполне хороший разгон транспорта.

Хотя при этом могут возникать проблемы при проходимости в зимнее время. Не всегда можно преодолевать безопасно для себя большие сугробы и заснеженные участки. При спокойной манере вождения расход топлива становится умеренным и адекватным, что также положительно влияет на выбор.

Преимущества Honda CR-V:

  • плавность хода;
  • вместительный багажный отсек;
  • удобное расположение сидений;
  • управляемость и маневренность.

Хотя находятся и некоторые недостатки. Например, не доработана шумоизоляция. Она ощущается во время поездок по городу. На двери багажника нет прослойки, поэтому часть конденсата может оседать внутри. В целом все поколения хороши и могут быть пригодны для украинской реальности. Хотя четвертое представляет авто со сравнительно низким клиренсом. Поэтому обратите внимание на это во время своего тестирования.


 
 
Error

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.