Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Бойлеры на 15 литров – модели под кухонную мойку

Для большинства людей комфорт жизни тесно связан с возможностью использования горячей воды для решения бытовых задач. Но не всегда таковая имеется в системе общего снабжения, иногда для ее получения приходится приложить собственные усилия, например, установив водонагреватель. Эта техника может быть сегодня приобретена в полном соответствии с запросами конкретного человека. При выборе оптимальной модели важно учитывать основные задачи, которые придется решать бойлеру. Если ему необходимо потрудиться лишь для нагрева воды для мытья посуды, то стоит обратить внимание на модели, монтируемые непосредственно под кухонную мойку. Таковые идут, например, на объем 15 литров, представлены в накопительном формате.

С подбором небольших водонагревателей не возникает особых сложностей, благодаря присутствию таких интернет-магазинов, как СП-Климат. В их рамках на таких страницах, как https://sp-climate.com/catalog/nakopitelnye-vodonagrevateli-boylera/obem_l-is-15/, бойлеры на 15 литров приготовлены десятками разноплановых вариантов. Продукция кардинально различается своими техническими и эстетическими характеристиками и, соответственно, стоимостью. Разбираться с большим ассортиментом удобно с помощью фильтров, которые такие площадки, как СП-Климат, снабжают множеством полей с ключевыми параметрами.

На что обратить внимание при выборе водонагревателя?

При поиске идеального решения следует принимать во внимание несколько моментов. Так, стоит сразу же определиться с тем, какой тип ТЭНа наиболее предпочтителен. Сегодня на рынке присутствуют изделия с открытым и закрытым нагревательным элементом. Второй формат немного дороже, но наиболее предпочтителен, поскольку здесь исключается прямой контакт с водой. Вследствие этого внутри бака меньше образуется накипь, соответственно, снижается вероятность быстрого выхода емкости из строя. К тому же, за счет нахождения ТЭНа в отдельной капсуле, его замена существенно упрощается.

Стоит обратить внимание на то, что на рынке представлены баки самого разнообразного качества. Самыми простыми вариантами считаются эмалированные, где покрытие идет для стали. Эмаль может быть мелкодисперсной или более надежной титановой. Также можно увидеть предложения со стеклокерамикой. Популярным вариантом считается бак из нержавеющей стали, рассчитанный на долгую беспроблемную эксплуатацию.


 
 
Error

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.