Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Магазин Sulpak: качественный товар по доступной стоимости

Развитие технологий позволяет совершать покупки, не выходя из дома. Выбирая крупную торговую сеть, можно приобрести все необходимое в одном месте, сохранить время и силы. Одновременно, некоторым людям удобнее совершать покупки традиционным способом.

Вне зависимости от предпочтений, интернет-магазин бытовой техники и электроники www.sulpak.kz предлагает покупателям широкий ассортимент товаров онлайн и в розничных точках. Компания является крупнейшей торговой сетью на территории Казахстана и Кыргызстана, занимает лидирующие позиции в области розничной и оптовой продажи бытовой техники и электроники, прочих потребительских товаров.

Торговый дом Sulpak: немного истории

Компания Sulpak основана 25 лет назад. Изначально, деятельность предприятия заключалась в оптовой торговле бытовой техникой. Постепенно объемы продаж увеличивались, расширялся ассортимент. Сегодня это крупнейшая торговая сеть, включающая 134 магазина в 40 городах страны.

Кроме розничной торговли компания основала магазин Sulpak. Теперь каждый может совершить покупку в любое время суток, вне зависимости от дня недели.

Ассортимент онлайн и розничных магазинов ничем не отличается. Для удобства выбора на сайте, клиенты могут воспользоваться фильтрами, выбрать товар с учетом:

  • цены;

  • бренда;

  • характеристик;

  • рейтинга популярности.

В виртуальном каталоге каждая категория товаров и модель имеет подробное описание, фото, отзывы покупателей.

Компания входит в международную ассоциацию Euronics International Ltd. Организация поддерживает продавцов европейских и азиатских стран. Это позволяет быстро поставлять на прилавки магазинов новинки техники и электроники, а также товары, пользующиеся наибольшим спросом.

Магазин электротехники Sulpak: что предлагает компания

Розничная сеть и интернет-магазин Sulpak предлагают каталог товаров с более чем 25 тыс. позиций. Ассортимент составляет не только крупная и мелкая бытовая техника и электроника. Покупателям предлагаются:

  • товары для детей – мебель, книги, игрушки, в том числе и развивающие, автокресла, предметы и аксессуары для новорожденных;

  • для красоты и здоровья – косметика для волос, лица и тела, одежда, аксессуары и др.;

  • посуда;

  • текстиль;

  • для спорта и хобби;

  • стройтовары и инструмент;

  • для ухода за садом и огородом;

  • для автолюбителей;

  • принадлежности для животных и многое другое.

Подробно ознакомиться с ассортиментом каталога можно на официальном сайте, тут имеется информация с адресами и контактами магазинов и сервисных центров, указано время работы, прайс.

Интернет-магазин бытовой техники Sulpak – это отличная возможность приобрести все необходимое и сэкономить бюджет. Покупателям постоянно предлагаются акционные товары, скидки, распродажи, специальные предложения. За каждую покупку начисляются бонусы – их можно использовать при оплате. Продажа производится в рассрочку и в кредит.

Если Вам потребовалась техника, электроника, прочее, посетите магазин Sulpak. Вне зависимости от места покупки, на сайте или в магазине, Ваш заказ будет быстро доставлен по указанному адресу в Алматы, другие города страны.


 
 
Error

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.