Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Кто может осуществить доставку сейфов и банкоматов?

Транспортные услуги пользуются сегодня большой популярностью, особенно в крупных городах. Кому-то необходимо выполнить дачный переезд, кто-то нуждается в перемещении оборудования, перевозке сейфа, транспортировке банкомата, стеклопакетов и других вещей. Компания Грузар готова предоставить профессиональные услуги по перевозкам любой сложности.

Можно ли перевезти сейф или банкомат самостоятельно?

Эксплуатация сейфов и банкоматов сопряжена с большим количеством различных видов деятельности. Магазины, супермаркеты, строительные компании, предприятия, производственные комплексы довольно часто устанавливают такое оборудование в своих помещениях. Однако даже имея в своем автопарке грузовые автомобили лучше не рисковать перевозить его самостоятельно. Перевозка банкоматов gruzar.com.ua/perevozka-oborudovanija/bankomat то, чем должны заниматься только настоящие профессионалы. Почему так?

Современное оборудование такого типа имеет электронную составляющую, с которой нужно быть очень аккуратными. Если перевезти небольшой сейф советского образца, который сегодня редко где встретишь, вполне можно в багажнике, то с современными моделями все намного сложнее. Услуги перевозки сейфов gruzar.com.ua/perevozka-oborudovanija/sejf являются одними из самых ответственных. Важно обеспечить аккуратную погрузку и выгрузку оборудования, не зацепив замочный механизм. Это довольно - таки нелегко, так как они редко имеют правильную форму. Кроме того, сейфы используемые в банках, очень часто имеют внушительный вес. И для того, чтобы их перевезти очень часто возникает необходимость даже в аренде фуры.

Преимущества Грузар

  • Большой автопарк. Компания имеет порядка полусотни автомобилей в своем распоряжении. Это позволяет не только обеспечить быструю подачу авто 24/7, но и подобрать наиболее подходящий вариант. В автопарке представлены бусы, Газели, 5 тонники и 10 тонники, а также машины с пирамидами (для перевозки стекол, зеркал и стеклопакетов).
  • Низкие цены. Надежные и экономичные автомобили позволяют закладывать меньше средств в фонд обслуживания машин и их амортизацию. Соответственно, цены на предоставление услуг ниже, чем у конкурентов.
  • Профессионализм. В компании работают водители с большим стажем работы - они ездят предельно аккуратно, знают все подъездные пути, избегают резкие повороты на пути, выстраивают логистический маршрут с минимальным количеством спусков и подъемов и в то же время выполняют заказ в максимально короткое время. А грузчики имеют отличную физическую подготовку и не только осуществляют погрузочно - разгрузочные работы в соответствии с временными нормативами, но делают это осторожно, обеспечивая сохранность груза. При необходимости они применяют на практике все знания по работе с погрузочным оборудованием (гидравлическими штабелерами, лебедками и другими приспособлениями).
  • Gruzar работает 24/7, без праздников и выходных. Поэтому любой заказ выполняется максимально быстро.

 
 
Error

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.