Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Почему стоит купить микроволновую печь

Современную кухню сложно представить без различных устройств и приспособлений, облегчающих приготовление пищи и делающих этот процесс комфортным и быстрым.

Микроволновая печь

Одним из таких незаменимых устройств, давно и прочно обосновавшихся на наших кухнях, является микроволновая печь. На рынке они широко представлены самыми разными брендами и в различном исполнении. Очень современным и удобным вариантом является встраиваемая техника, например, встраиваемая микроволновка Bosch. Стильная лицевая панель такой печки украсит интерьер любой кухни.

Преимущества микроволновки

Современная микроволновка сочетает в себе несколько устройств: это духовка, пароварка и гриль в одном изделии. Также она дает возможность быстрой турборазморозки без потери витаминов и качества продуктов. Наличие готовых программ намного облегчает приготовление блюд, а сочетание различных функций дает дополнительный положительный эффект. Если, например, при приготовлении мяса или рыбы к режиму конвекции добавить режим гриль, то, помимо нежной мякоти, сверху образуется аппетитная хрустящая корочка. Если микроволновка инверторная, как, например, микроволновка Bosch BFR 634GS1, то разморозка происходит более равномерно и без сваривания по краям, а отсутствие поворотного стола позволяет использовать негабаритные продукты и упрощает уход за изделием. Современные печи оснащены таймером выключения, блокировкой от детей и даже функцией самодиагностики. Микроволновки имеют и ряд других преимуществ:

  • стильный современный внешний вид -  техника украсит любой интерьер;
  • компактность - благодаря небольшим габаритам для микроволновки найдется место даже в самом небольшом помещении;
  • наличие автоматических режимов - позволяет экономить личное время во время готовки пищи;
  • сохранность витаминов при разморозке и при приготовлении блюд.

Кроме того, вам не нужно использовать жир или масло, что исключает образование канцерогенов при приготовлении блюд. При работе печь не нагревает воздух в помещении, а также исключена вероятность пригорания продуктов.

Приобретение современной микроволновой печи - очень верное и обоснованное решение. Наличие различных функций и режимов максимально упростит и сделает удобным процесс приготовления пищи, освободит личное время, а стильный дизайн украсит интерьер современной кухни.


 
 
Error

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.