Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Вниманию выпускников Донецкой области

Если вы решили продолжить учебу после школы, то приглашаем вас посетить наш сайт и выбрать для себя подходящий вуз в своей области.

Как и обещали вам в статье, мы наконец-то начали корректировку информации высших учебных заведений на нашем сайте. В настоящий момент полностью отредактирован материал по Донецкой области по университетам, институтам, академиям, а также техникумам и колледжам.

К сожалению, Минобразования настолько перелопатило и название вузов, и специальности, что практически заново приходилось переписывать страницы. Чаще что-то уходило, чем что-то добавлялось. К тому же к общему геморрою добавилось переименование городов и улиц.

Мы сейчас уже подробно не описывали так, как раньше, все "прелести" того или иного учебного заведения, но теперь они все имеют собственные сайты.

Так что, выбрав нужный вуз, коротко ознакомившись со специальностями, вы с легкостью можете перейти на сайт нужного вуза и ознакомиться со всеми другими, интересующимися вас вопросами. Как то: сколько стоит учеба на контракте, есть ли общежитие и т.д.

На главной странице нашего сайта сверху справа имеется значок вузы. Нажав его, переходите в рубрику "Абитуриенту 2021". Справа подсвечивающаяся информация по областям. Выбрав нужную область, нажимаете мышкой и переходите на главную страницу области. Далее выбираете либо нужный университет (институт), либо раздел "Техникумы, колледжи".

Для тех, кому лень проделывать нужные манипуляции: 

Перечень вузов Донецкой области

Техникумы, колледжи на рус. яз.

Технікумы, коледжи на укр. яз.

Сейчас готовится материал по Луганской и Запорожской областям. По мере его корректировки и обновлению на сайте, будет сообщено дополнительно. Пока пользуйтесь по этим областям старой информацией.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.