Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

В чем встречать Новый 2021 год (советы)

Источник: https://strana.ua

В каком цвете встречать Новый 2021 год. Примеры образов для женщин и мужчин с фото.

До встречи Нового 2021 года осталось пару дней. Как правило люди начинают готовиться к долгожданному празднику и думать, какой же наряд надеть. По восточному календарю считается: 31-го декабря важно быть в конкретной гамме, которая бы понравились символу года. Если не обращать внимание на коронавирус и в связи с этим карантинные мероприятия, то 2021 год пройдет под знаком Белого металлического Быка. Это означает, что приоритетные цвета такие:

  • белый,
  • все оттенки серого,
  • серебро,
  • бежевый,
  • цвет слоновой кости,
  • сливочный, 
  • цвет топленого молока.

Итого для женщин самый лучший вариант - светлое платье. Приветствуются украшения из серебра, белого золота или массивная бижутерия в цвете металлик. 

 

в каком цвете встречать новый год 2021

У будущего 2021 есть несколько второстепенных цветов - это зеленый и желтый. Для Быка они созидательные. Если вы настраивайтесь на позитив, интеллектуальные дела, яркие путешествия, то добавьте их в свой наряд. 

Те, у кого 2020 год был неудачным или откровенно провальным, может добавить черный элемент в своем образе. Черный цвет "впитает" весь негатив и испарится под бой курантов. Можете сочетать черный с белым, в том числе горох или полоску.

 платья на новый год 2021

Приоритет для мужчин - белоснежная рубашка. Она, среди прочего, добавит торжественности. Также можно выбрать яркий пуловер - желтый или зеленый, черный костюм с водолазкой в цвет. Приветствуются коричневые костюмы и рубашки перечисленных оттенков.

одежда для мужчина на новый год 2021

Пользователи Интернета задаются вопросом: а можно ли одеваться в красный, чтобы не раздразнить Быка? Отвечаем: на самом деле Бык видит мир в черно-белых тонах. На "красную тряпку" из-за этой физической особенности он не реагирует. На корриде же издавна этот цвет выбирается для привлечения внимания аудитории, которая сидит и наблюдает за зрелищем поодаль.

Этот факт - еще одно подтверждение: отбрасывайте в 2021 году стереотипы. Если у вас есть классный красный наряд, который радует вас и повышает настроение, то надевайте его в новогоднюю ночь без раздумий.

Не выходят из моды семейные образы, когда родители и дети одеваются в похожие наряды, делают фотосессию и встречают так Новый год. 

в красном на Новый год 2021 фотосессия

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.