Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Max Mara — мода вне времени

Бренд Макс Мара занимает особое место в мире моды. Каждая коллекция — воплощение интеллектуальности и элегантности. Здесь вы найдете все для создания неповторимого образа.

Концепция  бренда Max Mara 

Как и большинство именитых итальянских модных домов марка Max Mara началась с небольшого ателье. Позже ее основатель — Ахилл Марамотти принял смелое решение — организовал фабричное производство женской одежды.

Визитная карточка Макс Мара — пальто из кашемира. Из них полностью состояли первые коллекции. В 1965 году свет увидели первые женские костюмы.

DSCF5855-694x1040.jpg

Марамотти обладал особым модным чутьем и смелостью. Модельер предложил женщинам, то чего им не хватало — четкие, строгие линии. Его коллекции выделялись на фоне чувственных моделей предлагаемых Диором или Баленсиагой. Кутюрье умело адаптировал силуэты мужских костюмов и пальто под дамский гардероб. 

Концепция Max Mara основывается на слиянии элегантности, и интеллектуальности. Модный дом гармонично сочетает лучшие традиции итальянского шитья с  новыми технологиями. Вас покорит безупречный крой и внимание модельеров к каждой детали будь то декоративная отстрочка или пуговицы. 

Не забывают дизайнеры об удобстве и функциональности одежды. При создании каждой коллекции Max Mara главным ориентиром становятся потребности клиенток. 

Одежда Макс Мара сочетает эстетику форм с постоянным творческим поиском. Это вещи вне времени, удачно вписывающиеся в любой гардероб. 

Бренд Max Mara ориентирован на современных, уверенных в себе женщин. Они интеллектуальны, просты и ценят собственный комфорт, им не чужда эстетика.

MAX_MARA_51_5-%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F-694x1040.jpg

Линейки  Max Mara

Бренд Max Mara выпускает женскую в сериях:

  • Max Mara. Отличительные черты превосходный крой и максимальное удобство. Это роскошная одежда для повседневной жизни.

  • Weekend. Одежда для отдыха и путешествий. Здесь представлены и джинсы, и свитшоты, и свитеры. В рамках линейки выпускаются аксессуары и бижутерия.

  • Max & Co. Модели из этой серии отличает креативные силуэты и смелое сочетание цветов. Идеальное решение для смелых, молодых женщин.

  • Marina Rinaldi. Линейка одежды для женщин plus size. Она названа в честь бабушки основателя бренда.

Самая роскошная серия бренда Макс Мара — серия  Atelier.  В ее рамках создаются эксклюзивные модели пальто. 

Дизайнеры черпают вдохновение в наследии маэстро Марамотти, произведениях искусства. И каждый раз из этого симбиоза рождается идеальное женское пальто. 

Так коллекция сезона 2019/2020 посвящена творчеству итальянского художника, скульптора Миммо Паладино. В ней отразилась любовь живописца к графичности и смелым контрастам. 

Особого внимания заслуживает жемчужина Max Mara — модель пальто 101801. Бежевое пальто ставшее классикой и покорившее миллионы женских сердец. Эта та самая вещь над, которой не властно время.

Женская одежда Max Mara элегантна и проста. В ней вы всегда будете чувствовать себя на высоте.


 
 
Error

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.