Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Такси Opti в Хмельницком: социальные инициативы, о которых полезно знать

Ситуация с коронавирусом в той или иной степени сказалась на мелком и среднем бизнесе. Не стали исключением и частные пассажирские перевозки. При этом каждая служба такси по-своему отреагировала на сложившиеся обстоятельства: кто-то, пользуясь ограничениями в работе общественного транспорта, взвинтил цены в 2-3 раза, а кто-то, наоборот, принял трудное решение и опустил тарифы. Поговорим об ответственном бизнесе в сфере пассажирских перевозок.

Можно сколько угодно спорить о корпоративной социальной ответственности (КСО), рассуждая о ее выгодах и первопричинах, а можно просто изо дня в день делать свою работу, помогая тем, кто нуждается в поддержке. Именно так решили инициаторы национального проекта «Город ждет своего героя», в рамках которого были организованы бесплатные перевозки медицинских работников и сотрудников национального штаба Центра общественного здоровья. Инициатива внедрена в шести областных центрах Западной Украины и в Киеве.

Основным исполнителем проекта стало такси Opti https://opti.global/ru/khmelnitskiy. Впрочем, на перевозке медиков компания не остановилось и организовала развозку продуктовых наборов социально незащищенным жителям Житомира и Хмельницкого. Примечательно и то, что именно Хмельницкий стал первым городом, в котором служба начала бесплатно перевозить людей на процедуры гемодиализа.

Следующий шаг, на который решился перевозчик, стало снижение тарифов в пределах 20-25%. При этом снижение стоимости поездок (вне зависимости от класса авто) не повлияло на бонусную программу. Как и раньше все пользователи мобильного приложения Opti получают кешбэк с каждой поездки. Накопленные бонусы можно использовать при оплате заказа.

Ключевые сведения о перевозчике

Ответственный бизнес не редкость в Украине, даже в такой специфической сфере, как пассажирские перевозки. Тем не менее и обыденностью его назвать никак нельзя. Но есть и другая проблема – слабая информированность граждан о социальных инициативах и проектах. Сразу приходит на ум детская песенка о том, что «хорошими делами прославиться нельзя». Чтобы исправить эту ситуацию, вкратце расскажем жителям и гостям Хмельницкого о такси Opti.

Компания имеет многолетний опыт работы, в том числе европейский. Отбор партнеров (водителей) производится с соблюдением строгого регламента, чтобы избежать привлечения «случайных» и неопытных людей. Автопарк службы довольно большой, состоит из машин класса Go (стандарт) и Choice (комфорт). Все транспортные средства проходят обязательную и регулярную проверку.

Вероятность подачи такси в Хмельницком, за исключением редких форс-мажорных обстоятельств, 100%, время ожидания 5-10 минут. Вызов авто - по телефону 579, на сайте компании или с помощью мобильного приложения.


 
 
Error

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.