Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Как правильно выбрать футболку?

Футболка — это очень практичный и универсальный элемент любого гардероба. Из-за популярности и распространенности этого элемента одежды, практически у каждого человека найдется в шкафу несколько простых футболок, которые служат универсальной и удобной домашней одеждой — особенно в этом плане отлично смотрятся футболки оверсайз.

На какие критерии обращать внимание в том случае, если вам срочно понадобилась футболка, мы раскроем в нашей статье. Если же вам срочно понадобились мужские футболки одного из самых удобных или трендовых фасонов, переходите по ссылке и выбирайте понравившуюся модель среди впечатляющего ассортимента онлайн-магазина. 

Наиболее популярными тканями для изготовления футболок, являются:

  • Хлопок традиционно считается наиболее оптимальным вариантом для шитья футболок, ведь материал отличается легкостью и надежностью — качественная футболка из хлопка прослужит вам долгие годы при условии соблюдения всех необходимых требований к стирке. Кроме того, хлопковые футболки очень приятные на ощупь и прекрасно пропускают воздух, так что станут отличным дополнением летнего гардероба — даже в самую жаркую погоду, хлопковая футболка станет превосходным компаньоном в путешествии на природу;

  • Полиэстер. Второй по популярности материал для изготовления футболок, отличается столь же универсальными качествами, как и хлопок. Качественная футболка из полиэстера будет украшением вашего гардероба на протяжении многих лет. Материал отличается отличной носкостью — даже при максимально частых стирках, вы получите практически новую на вид футболку, которую можно надеть и дома, и на выход. Футболки из высокотехнологичного полиэстера очень приятны на ощупь, превосходно пропускают влагу и тепло, и станут незаменимым приобретением для зимнего гардероба. Футболка из полиэстера приятно обволакивает тело, благодаря чему станет отличной основой для зимнего согревающего лука. Идеальная ткань для спортивной одежды, но качественные спортивные вещи из полиэстера могут стоить очень дорого;

  • Лён. Эта ткань прекрасно впитывает влагу, превосходно вентилируется и отличается завидными характеристиками прочности. Футболки из льна очень долговечные и приятные в регулярном ношении — благодаря легкости и нежности на ощупь, такой элемент гардероба гармонично дополнит любой летний лук.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.