Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Наушники Skullcandy

Это не совсем обычные наушники. Впрочем, они выделяются даже дизайном. А все потому, что основатель компании Skullcandy, Рик Элден, более двадцати лет подряд занимался экстремальными видами спорта. В 2004 году он решил создать бренд, четко отвечающий его запросам как экстремального меломана. Судя по количеству желающих купить наушники Skullcandy, Рик попал в яблочко.

Присоединяемся к аудио-революции

Это и есть рекламный слоган компании. Однако здесь нужно понимать, что Элден имеет в виду не исключительное качество звучания, а, скорее, образ жизни. Его гаджеты созданы для того, чтобы иметь возможность прослушивать музыку в самых экстремальных условиях.

Безусловно, что в мире есть сотни портативных наушников с лучшим качеством звучания. Но компания не ставит цель превзойти всех по звуку. Идея, скорее, в том, чтобы собрать вокруг бренда единомышленников — людей, занимающихся экстремальными видами спорта и любящими музыку. Согласитесь, идея не лишена оригинальности.

Лучшие модели Skullcandy 2019

Практически все модели наушников компании продаются в блистерах. С одной стороны, это отлично, поскольку у нас есть возможность детально рассмотреть материалы и дизайн изделия. С другой стороны, нет возможности послушать наушники перед покупкой. Хотя, те, кто все же решился на такой шаг, в качестве звука не разочаруются.

Яркий нетрадиционный дизайн, смелые фактуры и материалы, яркие цвета — по этим приметам можно без труда определить бренд. А еще по фирменному логотипу, черепу, который в обязательном порядке находится в упаковке в виде наклейки.

Одни из самых популярных моделей Skullcandy в 2019 году — Smokin' Buds. Вариантов расцветок этой модели существует более двух десятков. Каждый может подобрать хоть классический черно-белый вариант, хоть ярчайший красно-белый или зеленый. В комплекте идет несколько ушных вкладышей разного размера, а также мешочек для транспортировки. Кабель спрятан в плетеную оболочку из синтетических нитей.

В ассортименте компании есть и накладные модели. Самая яркая из них — наушники Aviator. Выполнены в классическом авиационном дизайне, продаются в нескольких цветах, в том числе, с позолоченным отливом. Авиаторы оборудованы микрофоном и пультом управления, качество сборки — высочайшее, очень хорошая эргономика, качественные разъемы и шнур. 

В ассортименте компании более ста моделей наушников разных форм-факторов, поэтому приобщиться к прослушиванию любимой музыки в экстремальных условиях при желании может каждый.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.