Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Башенный сервер современного типа станет лучшим решением для небольшой развивающейся компании

Компании малого и среднего бизнеса по мере своего роста нуждаются в обработке все большего количества информации. Это сведения о клиентах, и о заключенных договорах, и бухгалтерская отчетность, и сделки с поставщиками и т. д.

Охватить все это в бумажном обороте возможно, однако для поиска и управления данными сведениями потребуется много времени и усилий. Сократить временные и трудовые расходы поможет автоматизация обработки документации и установка специального сервера.

Ассортимент такого оборудования отличается широким разнообразием и рассчитан на различные потребности. Для небольших компаний оптимальным вариантом может стать башенный сервер. К его преимуществам можно отнести, прежде всего, экономичность в сравнении с альтернативными вариантами, к примеру, стоечными. Такой сервер не нуждается в специальных стойках для установки. Его можно размещать на полке, в специальной нише для системного блока ПК или просто на столе.

При этом продуктивность работы такого оборудования является достаточно высокой. Так, сервер dell poweredge t340 позволяет использовать различные модели процессоров, увеличивая их мощность по мере потребностей. Сегодня данный бренд является одним из самых быстроразвивающихся и имеет представительства по всему миру. Строгий контроль качества, актуальные технологии и уважение к своему клиенту позволили Dell завоевать огромную популярность на рынке информационных технологий.

Башенные серверы данного производителя отличаются масштабируемостью, компактностью, высокой производительностью. При небольших затратах компании малого и среднего бизнеса могут приобрести полезный инструмент, который позволит повысить эффективность труда персонала, а также обеспечить руководству доступ ко всему объему информации в любое удобное время.

Кроме того, немаловажными являются и высокие показатели безопасности башенного сервера Dell. Благодаря этому они отлично подходят для работы с критически важными данными. Такое оборудование также отличается простотой в обслуживании. При необходимости специалист сможет легко получить доступ к деталям, которые нуждаются в замене или ремонте. Башенный сервер – это наиболее практичный и экономичный вариант для только начавшей развиваться компании. Он позволит удовлетворить запросы небольшого бизнеса, а также стать ступенькой к дальнейшему внедрению масштабируемых систем большего объема.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.