Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Критерии выбора автомобиля для деловой поездки

Мир бизнеса стремительно развивается, и многие бизнесмены начинают планировать деловые поездки буквально под банальный подсчет лимита на банковской карте и гардероба, включающего лишь несколько рубашек.

Либерализируется не только дресс-код официальных мероприятий, но и отношение людей к разграничению работы и свободного времени, в связи с чем растет популярность частных охранных компаний, предоставляющих услуги транспортировки как частных персон для конкретного визита, или же постоянных клиентов, которые по тем или иным причинам выбирают аренду автомобилей с профессиональным водителем, чем самостоятельное вождение с несколькими охранниками на заднем сиденье.

Кроме того, благодаря широчайшим опциям для сопровождения важных персон, частные охранные предприятия могут предоставить услуги исключительной безопасности и конфиденциальности деловой поездки. Очень часто, люди определенных профессий требуют режима инкогнито для визитов к деловым партнерам — в особенности это касается международных корпораций, где визиты руководителей могут быть восприняты как события политического масштаба. Пользуясь услугами частного охранного предприятия topguard,ua, каждый клиент может быть полностью уверен в собственной безопасности и сохранении всех деталей и малейших аспектов организации передвижения по городу или вне его в рамках полной конфиденциальности и надежности.

Прежде всего, при выборе автомобиля для перевозки по городу в рамках выполнения обязанностей охраны, требуется обращать особенное внимание на такие опции:

  • Наличие списка наиболее популярных автомобилей S-класса, среди которых как традиционные модели, так и новейшие, только сошедшие с конвейеров в единичном числе автомобили, созданные согласно веяний трендов, стандартов и напряженной работы вовлеченных специалистов. Если для рядового делового визита можно выбрать, например, Mercedes или BMW — то для показательной встречи двух руководителей, к примеру, IT-компаний, этика указывает на выбор электрокара или концепт-авто с ближайшей выставки известного производителя автомобилей;

  • Возможность смены транспорта прямо на ходу, например при множественных перемещениях по городу или же в эстетических целях;

  • Возможность совершения заграничных переездов, что требует наличие всех необходимых документов и предварительной подготовки водителя к прохождению таможни;

  • Возможность совершать незапланированные поездки или отклоняться от проложенного маршрута — профессиональные охранные предприятия, прежде всего, должны содействовать всем решениям клиента, со строгим вниманием к аспектам принятых изменений и возможностью профессионально импровизировать в любой ситуации.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.