Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Главные правила для мужчины: на чём нельзя экономить

Как современному мужчине продемонстрировать свою успешность и статусность? Мобильные устройства, транспортные средства, элементы гардероба – эти вещи подчёркивают материальное состояние представителей сильного пола и их избранниц. Но в погоне за более внушительным капиталом или при недостатке времени многие отказывают себе в удовольствии расслабиться, отдохнуть, найти идеальные аксессуары и духи, жертвуют качеством, а иногда и здоровьем. 

Здоровье, питание, отдых

Несмотря на то что мужчины – представители сильного пола, они более расположены к различным нарушениям в работе организма. Чтобы укрепить здоровье, профилактировать ряд серьёзных патологий, нельзя экономить на здоровье, питании и отдыхе.

Любые недомогания, хроническая усталость, нарушения эмоционального фона требуют внимания специалистов. На походы к врачу нужно регулярно тратить время и средства, чтобы исключить вероятность развития серьёзных заболеваний.

Не стоит жертвовать качеством продуктов питания с целью экономии. Сбалансированная пища и соблюдение рациона позволяют всегда оставаться полным сил и энергии. Для собственного удовольствия важно регулярно радовать себя кулинарными шедеврами, вкусными и полезными блюдами.

Чтобы отдохнуть от повседневности и напряжённых рабочих будней, не стоит экономить на отдыхе. Позвольте себе уехать за город на выходные, отправьтесь с друзьями в бар, «зарядитесь» положительными эмоциями от просмотра нового фильма или занятий экстремальными видами спорта. Полноценный отдых позволяет расслабиться и настроиться на работу в более интенсивном режиме.

Одежда, обувь и аксессуары

Внешний вид мужчины – его визитная карточка. Представители сильного пола, которые хотят выглядеть достойно в любой ситуации, должны иметь базовый гардероб, уметь комбинировать одежду с обувью и аксессуарами. Главные элементы, на которых нельзя экономить мужчине:

  • костюм. Даже если вы не офисный работник, редко посещаете деловые встречи, не ведёте переговоров с иностранными партнёрами, позаботьтесь, чтобы в гардеробе был классический костюм. Он придаёт своему обладателю уверенности в себе, подчёркивает достоинства и статусность, будет идеальным вариантом одежды для романтического ужина или важного собеседования;
  • мужская обувь. Качественные, удобные туфли – must have в гардеробе каждого представителя сильного пола. Не стоит экономить на классической обуви, ботинках или кроссовках. Они не только подчёркивают статус, но также повышают уверенность в себе и обеспечивают комфорт;
  • часы. Этого аксессуара достаточно, чтобы внешний вид приобрёл солидность и благородство. Даже в сочетании с обычной футболкой и брюками часы способны преобразить образ и сделать его элегантнее;
  • сумка. Кожаные брендовые аксессуары скажут об успешности своего обладателя лучше функциональных девайсов и дорогих элементов гардероба. Они подчёркивают статусность и солидность.

Trv6nEA_Ov_XSgg2BzXboQe2y03wzRZ-MJ_oRpcr26b5ipn-lYtngJNtK_YIwGBkEBSfG9GBYOy7kivVCtIAc2K4kENfWTIdPZeCewyncDNwBkFbBITS5GIYHxzrU-zJ2Rsdurfm

Мужчине также не рекомендуется экономить на таких аксессуарах, как галстуки, шарфы, ремни. Эти элементы дополняют образ, акцентируют внимание на чувстве вкуса и стиля. Не рекомендуется покупать дешёвые изделия, которые созданы из некачественных материалов. Лучше подкопить необходимую сумму и приобрести брендовые аксессуары. Они прослужат дольше и придадут образу элегантности и благородства.

Парфюм – важный завершающий элемент образа

Запах мужчины и его духов способен многое о нём рассказать. Дешёвые ароматы могут испортить впечатление о мужчине. Это важная деталь, когда речь идёт о свидании, собеседовании при устройстве на работу или встрече с деловыми партнёрами.

Помните, что парфюм на каждом теле раскрывается по-разному. Подберите несколько вариантов «своих» духов для летнего и зимнего сезона. Они сделают ваш образ завершённым, придадут уверенности в себе, подчеркнут успешность и статусность.


 
 
Error

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.