Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Billionaire – эксклюзивные коллекции только для избранных

Долгое время лидеры, создающие мировые империи, оставались в тени. Настал момент культовым представителям мужского населения показать свое могущество и занять достойное место на сцене индустрии моды. Линия Billionaire – это роскошный гардероб для мужчин, которые не боятся заявить о себе и рассказать всему миру о своем успехе. 

Коллекция Billionaire предназначена для успешных представителей сильного пола, которые умеют не только работать, но и отдыхать. Каждое изделие изготавливается вручную, поэтому партии строго ограничены. Владелец компании Флавио Бриаторе тщательно отбирает магазины, в которых можно приобрести фирменную одежду, обувь и аксессуары. Счастьем обладать изысканными предметами гардероба могут лишь избранные покупатели.

Billionaire – эра для настоящих мужчин

Коллекция Billionaire – это ставка на уникальность каждой модели и неповторимость образа. Многие изделия выпускают с серийными номерами. Дизайнеры верно следуют устоявшимся традициям, уделяя максимум внимания деталям.

Любая модель бренда выполнена только из натуральных экологически чистых материалов. При пошиве коллекций соблюдаются все устоявшиеся принципы портновского искусства.  Каждая линия Billionaire – это максимально полная линейка одежды:

  • Рубашки, для пошива которых используется тончайший шелк и хлопок. Каждая модель имеет уникальный комплимент от дизайнера – особую конструкцию верхней петли.
  • Для выкройки костюмов используется особый неаполитанский разрез.
  • Джемпера выполнены их нежнейшей австралийской шерсти, которая согреет в прохладное время года.
  • Каждая пара обуви имеет свой серийный номер, кроме того, для ее изготовления используются деревянные гвозди.
  • Аксессуары: ремни, портмоне, брелоки выполнены из кожи редких животных, многие изделия украшены драгоценными камнями.

Billionaire – это не только уникальный стиль, компания также ответственно подходит и к упаковке изделий. Так, например, джинсы, чтобы не потерять свою мягкость, уложены в коробочки из кедра.

Создайте свой уникальный имидж с коллекцией Billionaire в Дифорте

Сеть Дифорте вошла в ряд немногих магазинов – официальных представителей бренда Billionaire. Только у нас вы сможете купить оригинальные коллекции итальянского дизайна по ценам производителя. Кроме того, в нашем интернет-бутике для постоянных клиентов разработана особая система скидок на весь ассортимент премиум-класса.

Billionaire не диктует строгие правила – бренд позволяет создать свой уникальный стиль!


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.