Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

«Chasovoy.Watch» - часы для Вас

Мужчинам, которые стремятся к "покорению вершин", каждая минута дорога! Будь то успешный бизнесмен или знаменитый актер, каждый из них дорожит временем и предпочитает только лучшее. Мужские часы являются показателем не только статусности, но и прекрасного вкуса их владельца. "Мы есть то, что мы носим", — так звучит одно из крылатых выражений. И это действительно так!

История создания и "жизненный путь"

Механизм, который не только указывает точное время, но и отлично дополняет, завершает и подчеркивает мужской образ и индивидуальность, появился несколько веков назад во времена правления Наполеона. Однажды сестра императора изъявила желание создать уникальный и дорогостоящий аксессуар, а помог ей в этом именитый французский мастер. Так золотые часы, инкрустированные драгоценными камнями, увидели свет. Их стали носить представители высших чинов, а после и военные рангами ниже. И по сей день они имеют большую популярность и пользуются спросом.

Дорогие брендовые часы приобретают чиновники и бизнесмены, представители богемы и просто ценители. Ведь механизм, созданный несколько веков назад, является не только показателем высокого положения в обществе, но и позволяет владельцам контролировать свое драгоценное время.

Лучшие мужские аксессуары в Украине

Не отстают от мировой элиты и украинские ценители часового мастерства. Уже не первый год благодаря интернет-магазину «Chasovoy.Watch» харьковчане могут приобрести оригинальный аксессуар. Кварцевые и механические модели признанных во всем мире брендов отличаются уникальным дизайном и высоким качеством.

На свой вкус каждый потенциальный покупатель может выбрать механизмы от таких производителей:

  • Appella (кварц и механика);
  • Аdriatica (спортивный ультрамодный стиль);
  • Jacques Lemans (классика);
  • Edox (элитные модели из Швейцарии);
  • Louis Erard (консервативные механизмы с хронометром);
  • Louis Erard (классические, добротные).

Также наш магазин имеет представительства в столице 

Украины и в других городах и предлагает мужские наручные часы от ведущих японских и европейских производителей.

Вот несколько известных брендов, с которыми мы сотрудничаем:

  • Guess (молодежный стиль);
  • Royal London (британский аристократизм);
  • Seiko (спортивные).

И это далеко не весь список! «Chasovoy.Watch» работает только с прямыми поставщиками и предоставляет своим клиентам исключительно оригинальную и качественную продукцию.

Мы ценим ваше время и помогаем создать ваш неповторимый стиль!

По материалам https://chasovoy.watch/muzhskie-chasy


 
 
Error

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.