Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Удивительные лайфхаки с замками

Источник: https://www.fresher.ru/

В ситуации с захлопнувшейся дверью может оказаться каждый. Не стоит ждать, пока дверь откроется сама по себе: несколько самых крутых лайфхаков с замками помогут решить даже такую проблему.

Проще всего «разобраться» с навесными замками. Притом, способ работает на любом типе. Никаких отмычек делать не нужно — если вставить особым образом согнутую жестянку в щель у дужки, она щелкнет сама собой.

Примечание Владимира Зыкова. Не со всеми замками советы на видео сработают. Но со многими дешёвыми - да...

Удивительные лайфхаки с замками

С таким же успехом работает способ, при котором из жести вырезается своеобразный универсальный отмыкатель. Правда, тут нужно поработать заранее и обрисовать нужный ключ сначала на бумаге и только затем уже переносить его на жесть.

Чуть сложнее будет работать с врезными замками. Немного практики и они поддадутся даже обычным шпилькам: большая часть врезных замков является цилиндрическими и функционируют по тем же принципам, что и навесные.

Источник

Работа отмычки:

Как открыть замок двери ключом

Как открыть замок без ключа

А вот как можно открыть замок без ключа.

Данный инструмент называется  отмычкой.

Ей подбирается нужное давление, так же как при использовании ключа.

Это отсюда: Механическая эротика


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.