Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Самые модные купальники 2017 года (ФОТО, ВИДЕО)

Купальник можно смело считать одним из самых динамично развивающихся предметов женского гардероба. Каждый новый сезон приносит все более и более смелые модели. Именно такие и были собраны автором в самом знойном обзоре. Приятного просмотра.

1. Майо

Самые модные купальники 2017 года

Купальники майо с глубоким вырезом.

Фасон майо – это одна из разновидностей слитных купальников – неоспоримых фаворитов этого лета. Особенностью этой модели является глубокий V-образный вырез на груди. Купальники майо лучше всего подойдут девушкам с широкими бедрами, а также счастливым обладательницам фигуры типа песочные часы.

2. Монокини

Самые модные купальники 2017 года

Оригинальные сдельные купальники монокини.

Монокини – это достаточно интересный и популярный фасон сдельного купальника, у которого лиф и трусики соединены лишь спереди. Очень стильно выглядят купальники черного цвета, также в тренде модели с яркими принтами, ремешками, бахромой и необычными разрезами.

3. Анималистичный принт

Самые модные купальники 2017 года

Купальники с анималистичными принтами.

Все любительницы животных расцветок могут ликовать, ведь в этом году купальники с анималистичными принтами являются едва ли не фаворитами пляжной моды. Среди самых популярных моделей – закрытые купальники с изображениями животных и монокини в тигровой и леопардовой расцветке.

4. Спортивный стиль

Самые модные купальники 2017 года

Купальники в спортивном стиле.

Несмотря на то, что спортивные купальники немного утратили свои позиции по сравнению с прошлым сезоном, они все равно не остались без внимания дизайнеров. Поэтому любительницам комфорта и активного отдыха в этом сезоне стоит отдать предпочтения раздельным купальникам самых ярких оттенков.

5. Халтер

Самые модные купальники 2017 года

Раздельные купальники с топом халтер.

Купальники с необычными топами халтер, завязывающимися или застегивающими на шее, были единогласно признаны хитом этого лета. Такие купальники ничуть не уступают по удобству моделям спортивного стиля, а благодаря завязкам на шее, его обладательница сможет получить ровный и красивый загар, просто развязав их. Кроме того, огромный ассортимент самых разных моделей и расцветок подобных купальников позволят выбрать наиболее подходящий вариант для себя.

6. Ремешки

Самые модные купальники 2017 года

Купальники с ремешками.

Для дерзких, смелых и сексуальных девушек дизайнеры подготовили сюрприз в виде огромного количества купальников, украшенных разнообразными ремешками и шнурками. В большинстве моделей эти декоративные элементы украшают зону декольте, талии или бедер.

7. Длинные рукава

Самые модные купальники 2017 года

Купальники с длинными рукавами.

В противовес откровенным раздельным купальникам в моду ворвались модели с закрытыми рукавами, которые украшают не только классические сдельные купальники, но монокини, а также танкини. Самыми актуальными в этом сезоне будут модели с яркими принтами и приспущенными плечами.

8. Асимметрия

Самые модные купальники 2017 года

Купальники на одно плечо.

Асимметрия – один из неоспоримых трендов 2017 года, которая не обошла стороной и женские купальные костюмы. В коллекциях дизайнеров было представлено огромное количество сдельных и раздельных купальников на одно плечо. Некоторые модели купальников очень напоминают популярную модель бандо только более удобную и практичную так, как благодаря бретели можно быть уверенным, что лиф не соскользнет.

9. Высокие трусики

Самые модные купальники 2017 года

Купальники с высокими трусиками.

В моду возвращаются фасоны купальников 70-80-х годов, а именно модели с высокими трусиками и широкими лифами. Такие купальники прекрасно подойдут, как обладательницам идеальных фигур, так и девушкам с формами, и подчеркнут соблазнительные изгибы женского тела.

10. Прозрачный намек

Самые модные купальники 2017 года

Купальники с прозрачными вставками.

Девушкам без комплексов, а также всем тем, кто успел привести тело в форму к лету, наверняка придутся по душе соблазнительные купальники с полупрозрачными вставками из гипюра и кружева.

11. Кисточки

Самые модные купальники 2017 года

Купальник с бахромой.

На смену прошлогодней бахроме, в новом сезоне пришли миниатюрные кисточки, которые украшают буквально всю пляжную одежду. Стоит отметить, что такое новое модное веяние выглядит весьма свежо, интересно и, несомненно, заслуживают внимания.

12. Воланы и оборки

Самые модные купальники 2017 года

Купальники с оборками.

Воланы, оборки и рюши можно однозначно назвать самым романтичным и женственным трендом пляжной моды этого сезона. Причем в тренде, как совсем маленькие оборки, так и многослойные воланы, которые могут украшать, лифы, трусики или целые комплекты.

13. Телесный цвет

Самые модные купальники 2017 года

Купальники телесного цвета.

На ровне с яркими цветами в моду вошли купальники телесного цвета, которые прекрасно смотрятся на загорелом теле и создают иллюзию обнаженности.

14. Бельевой стиль

Самые модные купальники 2017 года

Купальники, похожие на нижнее белье.

Тренд на одежду в бельевом стиле продолжает набирать обороты и в этом сезоне уже добрался до пляжной моды. Поэтому все любительницы красивого нижнего белья могут смело отправляться на поиски своего идеального купальника, выполненного из шелка, шифона и атласа, щедро декорированных кружевными вставками и оборками.

15. Пряжа

Самые модные купальники 2017 года

Вязаные купальники.

В моду снова возвращаются вязаные купальники. Поэтому все рукодельницы могут смело брать в руки крючки и спицы и начинать создавать собственный модный шедевр. В тренде модели пастельных и нюдовых оттенков с соблазнительными вырезами, замысловатыми узорами и кисточками из ниток.

Видео-бонус:

Источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.