Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Купальная мода 2015: Как выделиться на пляже (ФОТО)

izuminki   Не так много женщин, которые продумывают свой пляжный выход до мельчайших деталей — обычно купальник покупается между делом, за компанию с сарафаном и роскошным платьем для чувственного свидания в ресторане на берегу моря.

Но желание ощущать себя привлекательной особенно сильно настигает во время отдыха, когда минимум одежды — и это скорее правило, чем исключение. Пляжная мода в этом сезоне разнообразна не только вариантами довольно привычных купальных моделей, но и нетривиальными предложениями для тех, кто помнит про тренды даже в отпуске.

Представляем самые необычные модели сезона.

МОЯ МОРЯЧКА

Купальная мода 2015: Как выделиться на пляже

Морской стиль в пляжной моде неизменно воплощается в бело-голубых полосах с отделкой в виде золотых якорей и штурвалов. Однако в этом варианте купального костюма нет привычной интерпретации, а за основу взята морская форма. Оригинальный лиф компенсирует простоту трусиков — комплект обязательно придётся по вкусу поклонницам стиля пин-ап.

ЖАРКИЕ ТРОПИКИ

Купальная мода 2015: Как выделиться на пляже

Сплошные купальники уже несколько сезонов на пике моды. Чаще однотонные и довольно спокойные. Но некоторые бренды предпочитают делать ставку на яркость, играя орнаментом и формой. Такой купальник может быть не удобен для загара, но пригодится для активного досуга в воде или у бассейна. Цветовая гамма модели достаточно сдержанная, но тропический орнамент и симметричные вырезы по бокам создают приятное глазу сочетание.

ПОКАЗАТЬ ВСЁ

Купальная мода 2015: Как выделиться на пляже

Без сексуальных купальников не обходится ни один сезон. Если фигура позволяет, смело открывайте её по максимуму. В этом примере интересно переплетение соединяющих детали купальника верёвок. Однако такая форма лифа вряд ли подойдёт абсолютно всем — это бикини рассчитано скорее на небольшую грудь.

ЖИВЫЕ ЦВЕТЫ

Купальная мода 2015: Как выделиться на пляже

Тропические цветы на пике моды. Данный купальник интересен и формой, и принтом. Его верх завязан вокруг шеи на манер парео. И, безусловно, его украсил крупный цветок на чёрном фоне. Кстати, интересно, что нижние лепестки вполне осязаемы — так сходство с натуральным цветком практически гиперболизируется.

МОРЕ ВОЛНУЕТСЯ РАЗ…

Купальная мода 2015: Как выделиться на пляже

Простой по форме купальник, завораживающий чистотой и натуральностью красок. Трудно представить более гармоничное сочетание оттенков синего и белого, мазками передающее все разнообразие морских пейзажей. Графичные цветовые переходы имитируют движение морской волны, что позволит полностью слиться с водной стихией даже в спокойном бассейне.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.