Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

На "коммунальщиков" можно будет пожаловаться по телефону

В Министерстве по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Украины, согласно приказу от 16 августа 2010 № 285, для оперативного рассмотрения обращений и принятия мер для решения затронутых вопросов открыта телефонная "горячая линия" по телефону: 0-800-50-00-17. Об этом сообщили в пресс-службе МинЖКХ.

По нему (звонки по Украине бесплатные) граждане, предприятия, учреждения и организации, органы местного самоуправления могут обратиться к специалистам Минжилкоммунхоза, в частности, по вопросам о фактах проявления коррупции, усиления социальной защиты населения в связи с повышением до экономически обоснованного уровня цен на газ и тарифов на жилищно-коммунальные услуги и т.д.

Телефонная "горячая линия" работает по графику: понедельник, вторник, среда, четверг - с 15:00 до 17:00; пятница - с 10:00 до 12:00.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.